Мистика, эзотерика

Почему огромная океаническая волна, полная жизни, несет смерть берегу?

Вода
не умеет уступать и сжиматься
Екатерина Чечётко
Лучший ответ
Надо разблокировать Систему.
Психотронщики из зондер команд из разных стран из Военных Секретных Подразделений из разных стран понты колотят и создают видимость деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
И как долго они будут болтаться в этой связке?
Если бы я боялась Людей в этой жизни и боялась ЖИТЬ на планете Земля, то я бы вряд ли смогла завязать употреблять наркотики, возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, 13 ЛЕТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ ДОСТАВЛЯЛА ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ ГАЗЕТЫ ПО ОФИСАМ И ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА.
Мне непонятно поведение Людей, которые лезли в мою жизнь.
Ну я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, так Кто звал меня? Я никого не знаю из Организации ИГИЛ и из организации ПРАВЫЙ СЕКТОР.
Я давно была в местах лишения свободы. 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города. И ещё около 5 лет пишу мои тексты в интернете. В то время, когда я была в местах лишения свободы, не было разговоров о деятельности Организации ИГИЛ и Организация Правый Сектор. Я никого не знаю из Людей из Организации ИГИЛ и из Организации Правый Сектор.
Ну, не принято лезть к Незнакомым Людям в Незнакомые КРУГИ, если Авторитетные Люди не дадут рекомендации, что это Друг и что ему можно доверять.
90882
Асем Нурланова везет тебе.. ты постоянна в песни своей
90882 Ну, какой образ создали, соответственно тому образу себя и веду.
Я исполняю желания.
Пожелали так? Будет так.
Хотели? Получили.
Для чего-то же мне это все писали. Для чего писали оскорбления в мой адрес? Не захотели, чтобы я в интернете общалась с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу? Ну не вышла в интернет. Этого же хотели? Я исполняю желания. Мне нравится исполнять желания с уважением и с душевной любовью по отношению к Людям. Но вредить Людям я не хочу. Мстить не хочу. Я прощаю Всех без исключения. Я спокойно живу.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах, было всё отлично. Так что же произошло то?
90882 Открыто не вышла в интернет.
И не выйду открыто в интернет.
Это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО, таким образом мне защиту поставил от чего то или от Кого-то. Просто он использовал в своих целях Этих Троллей. Они писали оскорбления в мой адрес, думая об одном, а при этом то Заблокированный Электронный Мозг Системы при помощи их послал мне сигнал опасности, что Наглые интриги и провокации по беспределу и поставил защиту заслон :чтобы я не вышла открыто в интернете общаться. Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Потому, что это уже энергия
Асем Нурланова аааааааа.. точно