На самом деле это очень интересная штука.
Современный взгляд на давно известный феномен астральных путешествий, осознанных сновидений вывел его практику из узких кругов мистиков и сделал доступным и, самое главное, понятным всем людям. Каждый найдет в нем что-то полезное и нужное для себя. Каждый может это достаточно легко и быстро освоить, хотя раньше считалось, что это могут только избранные и при многолетней подготовке.
осы....
Мистика, эзотерика
управление снами,-верите ли вы в это?
еси сделать над собой усилие то можно не сложно контролировать свои сны, делать не так как запланировано во сне, а выбирать свои действия, как собтсвенно и сюжет снов...
Снами управлять невозможно.
не управление снами, а осознанные сноведения.. .
все управляют снами, ложаться спать тогда когда это ему наиболее выгодно, график работы например...
верю, но не получается
...управляю...)
Да, не только верю, но и знаю такого человека, но это очень необычный человек и наяву.. . Однажды он мне здорово помог именно с помощью сновидения. Много рассказывал о том, как этому научиться. Сейчас контакт с ним потерялся. Информация о таких методиках есть, поищите. Они заключаются в тренировке дисциплины мышления, своеобразное программирование самого себя. Интересно, но я этим заниматься не стал, может и зря...
не верю. знаю. но на самом деле это они управляют нами.
заказл себе сон один раз :)
Да, но лучше не увлекаться. Может появиться зависимость
а надо верить