Циник Циничный или просто Ц-Ц
ты тоже будешь на меня работать !)
ГЕОРГИЙ ФАДЕЕВ
Да.. Я вырою для тебя могилу.. В которой ты будешь жить долго и счастливо. .
Циник Циничный или просто Ц-Ц
хаха по клаве стучать все мастера)) ) А вот могилку в полной рост выкопать думая обсеришься! )
ГЕОРГИЙ ФАДЕЕВ
Да ты петух морду свою показать боишься.. Баба с яйцами.. Неодин уважающий себя мужик не будет тк разговариватьс ненакомцам.. Адурака мжно и на Хуй послать. .
Пошел на Хуй, черт ебанный.. Если ты еще там не крутишься. .
Циник Циничный или просто Ц-Ц
эй Вася петрушкин сын ФОТО ставить не могу ЗАБЛОКИРОВАЛИ ) А в остальном ты чепушило вафельником не тряси здесь вы все АЛЕНИ а по жизни полупокеры. На хую тебя провернул только что могу ещё раз на БИС)
ГЕОРГИЙ ФАДЕЕВ
Да ты пидор по жизни.. Сука .Ты и мир свой спрятал .чертила.. Инетная шлюха.. Тыдумаешь в этой стране до тебя трудно добраться. Ты тут тврь хороших людей оскорбляешь.. Ты двадцатый ..И место твое -на помойке. .
Твое -а не твоих родителей.. Они не виноваты козел, что ты не важаешь старших.. И при этом прячешься за паролями. .
Гуляй ссучрнок.. Тебя ждет страшне будущее.. Такие мерзостикак ты -не заслуживают большего. .
Потерпи немнго.. И твой язык-съедят черви..
Мистика, эзотерика
Почему люди , с которыми интеллегентно разговариваешь-норовят тебя оскорбить..И при этом прячутся за пустыми никами?
Светлана Никитина
Вря ты..Тут кча клонов.Страдют не в чем ни повинные люди..Будь мудруу..Ища соринку в чужом глазу-не забудь достать со своего глаза бревно.
Елена Косякова
вот так всегда :)
Места надо знать.
может настроение плохое - воспринимаешь в штыки?
Светлана Никитина
Кого..Настроение не очень..Весь день пробыли на охоте-и ни чего не убили..А тут первый раз за последние пол-года-какой то
шизофренник стал оскорблять грязными словами..И все-на ровном месте..Какой-то упакованный ублдок.
Это вампиры, их полно в инете, на " подсос " приходят ...Не обращай внимания.
Светлана Никитина
С какого-же места они присасываются..Спасибо Учту..
Вы достойны того, с кем общаетесь.
Будьте проще и к Вам потянуцца люди.
Я думаю что это проявление ихней зависти тебе. Они из за того что у них нету столько мозгов как правильно вести себя, завидуют тебе. Или ещё такая версия может быть типа ты им себя свой характер показал и они тоже решили свой характер показать а что будут думать окружающие о них, об это он не думают=))))
А их мнение действительно для вас важно?
Светлана Никитина
Да..Я люблю людей больше- чем они себя сами..И не вижу ничего в этом плохого..
Мне стыдно ,что сотни раз стоя перед смертью-уподобился такой слабости..
Но я расскаиваюсь в содеяном ,чтобы быть сильнее и не позорить своего Отца..
На все воля Бога..Пусть Господь накажет виновного....Какое бы ни было наказание - я приму его с почтением.
Ах вы бедненький :)
Какие моральные травмы :)
Светлана Никитина
Да..Хорошо хоть кто-то меня понимает..Я уйду из проекта на некоторое время..Но вегда буду помнить-сколько хороших людей
здесь было..Тех-с кем здорово было провети было время..
Ты был тоже в их числе..
Любовь Шеслер
Ну ты и жжешь :)
Если материшь кого бы то ни было -- будь готов услышать лестные слова в ответ.
Все довольно просто.
Мне такого читать не приходиться в комментах вот, хоть и говорю бывает всякую ерунду :)
Догадываешься почему?
Все довольно просто.
Догадываешься почему?
Чем больше реагируешь на хамство, тем больше оно притягивается. Хамов надо игнорировать, не позволять выкачивать из себя энергию.
Могут и не за пустыми никами быть, а оскорблять. Люди нормальные переводятся, одни хамы остаются...
Видно, что интеллигентность из тебя так прёт. что дальше некуда. ты ещё требуешь от людей нормального обращения?)) Бугога!
Светлана Никитина
Я исправлюсь..Грешен..
Кесарю - кесарево!
Светлана Никитина
На все воля Бога..Неприятно когда тебя оскорбляют..Н еще неприятнее-когда уподобляешься оскорбляющему тебя..
Я расскаиваюсь..Многие грешат-но немногие могут признать свою вину..
Каюсь..Господи-прости все мои погрешения..
они принемают твою культурность за слабость, но на самом деле ты сильней их всех, держись друг всё станет на своё место.
А зачем с такими интелегентно разговаривать? С быдлой надо разговаривать как с быдлой! Нефиг на них приличные слова тратить.
Это тип людей которые не могут разговаривать с собеседником без оскорблений. Они получают своего рода "кайф от того что оскорбят тебя". Сильная раздражительность, надо же на ком то сорваться.
вы конкретнее - у меня тоже пустой ник
да - мне немного подпортили утром
в штыки ...или нет ...какая теперь разница
меня все равно очень легко оскорбить при желании и
это легко удается, при этом моя обида - это хамство
да - мне немного подпортили утром
Наталья Новикова
Что здесь происходит* Если это изречение Ц адресовано Г. Фадееву, то я бы хотела его поддержать. Такие немыслимые слова. Я вам очень сочувствую, что такие слова пришлось услышать. Может у кого-то плохое настроение, но не надо его так портить всем.
Очень жаль, но я просто в шоке от этого всего.
Лучше я пойду.
Наталья Новикова
Доброе утро, если вопрос только в пустом нике, то я еще с пятницы пыталась
"фотку" приклеить, но не получилось. Завтра попробую еще раз.
А так, я вчера была не права - с утра можно сказать. Грубо ответила на чье-то письмо, на то были свои причины. Я не должна была так отвечать, признаю это. Когда кто-то с тобой может общаться или дружить, считая это возможным, то грубить в ответ - это и есть хамство, оправдать это нельзя. Потому и на меня реакция была соответствующая. Несмотря на зубную боль, я это поняла.
Мне хотелось выразить свою поддержку товарищу, который вчерась здесь вспылил, его как-то звали - Наполеон или я могу ошибиться. Вчера вечером у меня не было доступа к нету, а то я бы еще вчера ему написала свое понимание и доброе сочувствие. Его довели. Я просто тупо вырубилась вечером. И сейчас нет его адреса, поэтому прошу извинить модераторов, что это добавляю для этого человека. Довайте дружить и не быть злюками, я тоже прошу извинения за все свое тупое поведение.