Мистика, эзотерика

почему мужик-девственник которому больше двадцати и тд?

"Эту пропасть лучше всего на моей памяти описал один красный командир осенью 1919 года - после того, как я угостила его грибами-хохотушками, которые нарвала прямо возле колес его бронепоезда. Он выразился так: "Чего-то я перестал понимать, почему это из-за того, что мне нравится красивое и одухотворенное лицо девушки, я должен е... ть ее мокрую волосатую п... у! ". Сказано грубо и по-мужицки, но суть схвачена точно".
Юлия ..........
Лучший ответ
Построение программы на жизнь, проверка на брак, наработка определённой энергии или отработка кармы. Может быть и 30 и 50 или вообще навсегда, это не главное, когда это поймут люди. Что такое блуд и секс не с любимой (жена/спутник жизни навсегда) к чему ведёт, не надо наверно объяснять.
Более подробно и многое другое узнаете в книгах авторов: Секлитова и Стрельникова.
все правильно, он себя что, на помойке нашел! Да и голова с головкой в ладу!
Не дают..
Luna ////////////////
борется с самим собой.
Елена Иванова
Не хочет себя разменивать по мелочам.
Ирина Сумина
У людей большая фантазия.
У меня муж до меня был девственником (точнее - до 23 лет) . Ну разговорила его - сказал вот что: "Я просто брезглив - я не хочу что-нибуть подцепить и испортить здоровье, я нехочу разбить кому-нибуть сердце, если мы потом не будем вместе". Но преобладало первое - страх венерических) НО - увлекался просмотром эротических моделек, от чего немогу отучить досихпор. Кстати - у меня и у него был когда первый раз - результату 8 месяцев, ак что так ли уж плохо ни с кем не спать до того как определишься с выбором...