Мистика, эзотерика

почему есть люди которые могут жрать сколько

угодно и не толстеть, а есть которые едят одну пироженку и раздуваются на 30 кг ???
Мои одноклассницы все были как дистрофики. Они ела очень много порции 3-4 за раз. А я всегда была пышкой (меня в детстве дразнили) , хоть и ограничивала себя в еде, иногда ела только 2 раза (потому что учеба и работа не позволяют). Но потом они нарожали детей и раздулись. И я теперь по сравнению с ними худышка.

А так у кого то быстро обмен работаем, а у кого то вообще тормозит. Нужно просто рот закрыть и не есть чего нельзя (жирное сладкое сдобное и соленое) И много двигаться. Не обязательно спотзал (он не всем по карману) Можно в интернете открыть видео фитенс, купить тренажер и гирки, и просто много ходить пешком и убирать по дому (тоже кстати эффективно и еще как), Выполнять занятия по 15 по 3 -5 раз в деньили более ) И надеюсь тогда можно скинуть чуток!!!

А самое главное !!!Если вы чувствуете себя комфортно в своем весе то это делать не обязательно. Просто меньше есть чем обычно (и поддерживать)

Но если вы себя чувсвуеете некомфортно и другие люди намекают на ваш вес. Срочно худейте! (Но если вас это задевает) Ну да кому то не везет с природой- тогда Это война!
Алиса Нехаева
Лучший ответ
те кто с пироженки толстеют обрели демона под названием ожирение
Анна Жуковская
Анжелла Тухватуллина ИФЕКТ ПИРОЖЕНКИ
Карма... однако...
Аялга Дажый-Оол
Обмен веществ у людей - разный и еще зависит еще от болезни...
Лариса Сысоева
У них внутри живут дрессированные черви)))))))
Особенно, если понять, что главный злой червяк - свои собственные кишки))))
Он тебе диктует покушать?))))))))))))))))
Инна Ногина
ну с одной пироженки 30 кг не набрать,
Дарья Брагина
я в молодости была такой могла естьвсе пирожки, пирожное и булочки и всегда была стройной, но не знаю почему, возможно потому ч о я очень активная, быстрая и все было на ходу, про меня говорили на колу дыру вертить
Полнота тела зависит не от калорийности еды, а от количества НЕГАТИВА в теле.
Аня Ерошенко Это очевидная христуйня!!!
Метаболизм решает все.
нечему завидовать. Обмен веществ человечий, глистов нет, НО СЦУКО 60КГ ПРИ РОСТЕ 182!!! Я ем в три горла и никак не могу набрать хотя бы сраную десяточку!
Алёна Денисова
Тут есть одна особенность: спортсмены, например, когда занимаются спортом очень много едят, и покинув спорт, став обычными людьми, малоподвижными, едят столько же, и раздуваются. Большая эмоциональная или физическая нагрузка убирает вес, смотрите по 1-3 ужастика в день и частично пойдете на поправку)

Также нужно убрать ненормированное питание, есть строго по расписанию.

Что после шести не есть это если в 10:00 ложится, в идеале пища переваривается за 4 часа, посему будьте добры, после трапезы 4 обязательных часа без сна.

Пить больше воды, не больше напитков и чаев, а именно воды, она в прямом смысле этого слова "Промывает" желудок.

Разнообразное питание. если не есть мяса, а потом укусить кусочек, организм подумает "Добби дали носок, Добби свободен! " и спрячет тот кусочек мяса в жировых складках, вы ведь очень редко балуете его таким. То же будет и с другими продуктами.

Вообще если будете больше ходить, бегать, то это усугубит ситуацию, вам попросту придется всю жизнь, даже в старости бегать чтобы по швам не разойтись) Просто не нагружайтесь ежидневными физическими тренировками, можно обойтись без них.

P.s. Я сам из тех, кто много ест и ходит со статурой как у кощея бессмертного, просто скучно было, по интернету полазил, и нашел много информации по этому поводу, вдруг пригодится))
Тоже могу есть сколько угодно, хоть торты каждый день, вес всегда примерно один ( а вес мой если от роста моего отнять 115), хотя раньше я десять лет даже с дивана не вставал, ноль физических усилий и всегда худощавый.
У толстых обмен веществ нарушен, в этом дело.
Обмен веществ у всех разный
а все дело в спортзале
Аня Бочкарёва
двигаться нужно больше, тогда энегрия будет расходоваться, а не откладываться в жир.
Karina Baitikova