Носите с собой псалом 90 из библии. Из 50 ушедших на ВОВ вернулись те у кого он был -двое.
Вам могут вредить сколько угодно но всё бесполезно.
Мистика, эзотерика
Что сделать, чтобы тебя не сглазили?
Методов много, один из них - просто не верить во всякие сглазы :)
Все ответили правильноно паранджу надевать не надо-живите открыто и смело. можно для спокойствия прикалывать к юбке булавочку.
Святой крест на шее носите, оденьте и носите вот и будет средство против сглаза.
Не верить в сглаз =)
Изгоните страх о том, что Вас могут сглазить.
Заклей глаза лейкопластырем
Марлевую повязку носить
Во первых не давать повода для зависти (меньше сообщать о своих планах, покупках, здоровье и пр)
Во вторых молится богу (можно своими словами, просто благодарить его за каждый прожитый день. )
В третьих желать всем счастья и божественной любви.
И никакой сглаз не прицепится
Булавку прицепить
Не позволяйте себя подавлять во всех отношениях. И страх смените на понимание. Ну и булавку.. как же без неё!!!
Не давать повода.
Если Вы не верите в молнию это не значит что она Вас не ударит, так же и сглаз.
носить с собой ружье
Одеваеш любую очень яркую вещь и человек на автомате сглазит ее (лучше всего крести носи, )
если не достаточно визуально представь что вокруг тея сфера заполненая чем то - многим помагает. )
Ну и самий лучший совет лично наталкивался чем добрея человек тем сложнее нанести ему вред так что больше позива и вперед.. .