Мистика, эзотерика
Как избавить разум от беспокойства?
в хорошую погоду выйдите на улицу и любуйтесь красотой в котором вы живёте
Отключить от внешнего воздействия и прочих раздражителей. Нужна релаксация, медитация, нужны усилия воли.
Погрузить разум в тишину
в сон его погрузить
Одна Такая
Это как раз та ситуация, о которой сказано: Сон разума рождает чудовищ! Не хотел бы я такого сна.
Вот варианты:
1 - Сходить на массаж.
2 - Посетить салон джакузи и в солярий позагарать.
3 - На пляж сходить позагарать и покупаться, если вы конечно не в Сочи живёте или в не в каком либо теплым краю нашей планеты.
4 - Попить пиво в друзьями где нибудь в кафе.
5 - записаться на курс дыхательной гимнастики.
6 - Попробовать почитать Библию.
7 - Или просто какую нибудь художественную книгу почитать.
8 - В кинотеатр или в оперный театр на какое нибудь представление с друзьями попробуйте сходить.
Одно из этого точно должно помочь.
1 - Сходить на массаж.
6 - Попробовать почитать Библию.
Одно из этого точно должно помочь.
покой нам тока снится.... разум должен работать.... на том свете он тоже отдохнет...
Найти причину и ее решить!
походить босиком по земле, помогает немного. А так разобраться в личной жизни.
Представить ситуацию, что то, что так Вас беспокоило, уже произошло. Проникнуться этим настроением, как бы перегореть стрессом и почувствовать, что может быть что-то и похуже! Чем реалистичнее представите это состояние, тем быстрее освободитесь от беспокойства или страха!
заменить беспокойство на спокойствие.
Попробуйте самогипноз.
Юлия Максимова
Если она не имеет специальность по образованию с института психологии то она самогипнозом только навредит себе ипричём навредит себе сильно.
через медитацию возможно
Поверить, что все, что ни делается-все к лучшему! И плыть по течению, наслаждаясь жизнью.
Отвлечь его