Мистика, эзотерика
Может ли кошка отдать часть своей души хозяину,а хозяин кошки?)
Просто умерла моя кошка(( и у меня внутри буд то что то забрали ,как то не по себе....
Еще при жизни, многие хозяева своих четвероногих питомцев, обмениваются душами, как и манерами и даже умом. То то я и смотрю, что у хозяина такая же манера, что у его собаки. Теже повадки, теже капризы, таже агрессивность, все повторяется и дублируется. Мне давно уже показалось, что люди адаптируются под животных, а животные под людей.
сожалею - вот моя сейчас у меня на кленях валяется -приходится одной рукой клавить - но жизнь продолжается -потерь в ней еще будет очень многои не только кошек - но и приобретений то же - не отчаивайтесь -
не может, смиритесь
Душа частями не отдаётся, киса!
нет
Нет конечно.. .
А как буд-то забрали что-то - это потому что тебе кажется что все дальше пойдет не как раньше, поверь, это первое время всем так кажется.
Как же она отдаст вам душу если онаа умерла. Так же и вы не отдатите если вдруг умрёте. Живите просто
Когда у меня кошка умерла, я целый год, возвращаясь домой, машинально искала ее. Она меня всегда встречала. Перед смертью она приходила ко мне прощаться. Я очень переживала. Это было десять лет назад. С тех пор никого не могу завести, хотя кошек очень люблю.
Но к душе это не имеет никакого отношения.
Сочувствую Вашему горю
Это называется эмпатия
Светлана Копысова
А что это такое?
ну как известно у кошки 9 жизней и все они её....
Кошки забирают у хозяина отрицательную энергию и негатив (единственные животные, кстати, кто может это) . Когда они живут в доме, мы привыкаем к такому пылесосу и не замечаем; когда они уходят, то все накопленное приходится снимать самим. Привыкайте жить по-новому, а лучше заведите себе нового маленького пушистого друга.
МдЕ, типичная рекция девчёнки, уж слишком это тупо плакать из - за питомца