Мистика, эзотерика
чего вы ждёте от сметри?
Если ждешь что- нибудь от смерти значит не очень хорошо живется на этом свете-надо постараться быть жизнерадостней, т. к. самый тяжкий грех - это уныние!
Ненавижу Это Слово.
Зарина Юсупова
важно само значение слова.
Покоя
1 совета, когда судьба разваливается
2так как она все-равно придет, то я как бы умер, поэтому мне нечего терять
3 жизнь это путешествие, которое когда-то закончиться, а смерть поможет мне сделать переход в тонкий мир, поэтому она, как бы, станет другом в конце пути
Самое смешное, но многие ждут от нее ...новой жизни.
Значит настоящая их пугает, а потому придется умиреть, чтобы успокоится.
Нельзя же заставить жить насильно, негуманно.
Что она придет ой как нескоро) ну и что она будет легкая.
Я ее не жду, а отодвигаю на дальний план
Знаю только что она неизбежна.
сон, забвение.. называйте как хотите..
Смерть-Это только начало начал!
Переход в другое измерение, Вот и все. Здесь стараюсь набрать побольше очков, чтобы там было все хорошо. Вспоминаю сон про свою бабулю, которая нас покинула 20 с лишним лет назад. Она мне сказала во сне "Вы там не понимаете, что настоящее счастье -здесь", причем сидела она на троне, Потом сказала грозно, что деньги - это прямой путь в ад. Очень не хочется туда....
ничего от нее нежду. будет новое воплощение
света
освобожднения от тела и встречи с Творцом, а также встречи с потерянными лббимыми9я знаю что она тоже будет кратковременной), но обязательно будет!
Алена Свиридова
знаю что она тоже будет кратковременной....pochemu kratkovremennoi???Rasve odnoi jisni s ee perejivaniyami nedostatochno!I potom....kak mojet Vsevishnii povtoryatsya ,davaya Vam neskoljko jisnei?
Смерть это часть жизни, так что я жду от нее освобождения