Мистика, эзотерика
Если бы Дьявол предложил Вам миллиард Евро,а взамен попросил Душу Человека,Вы бы согласились?
нет, не согласилась
смотря какого человека... .
есть парочка на примете... .
аа.... свою я уже давно ему продал... .
не помню, за сколько
пьяный был
есть парочка на примете... .
аа.... свою я уже давно ему продал... .
не помню, за сколько
пьяный был
Ты интересный вопрос задаёшь. Вот к примеру если тебя человек попросит возьми пакет со взрывчаткой и поднеси его к такому то дому а потом получишь деньги, ты согласишься?
И думать об этом даже подумал бы чтобы свою и ещё чью ту душу в жертву ради какой кучи -денег-бумажек, даже 900 000 000 000 Евро этих сраных бумажек не стоит ни одной человеческой жизни.
Никогда. Ни свою, ни чужую.
Подставлять -это подло.
конечно.
у меня даже есть список человеков, души которых я ему продам.
Думаешь, дьяволу больше денег девать некуда, кроме как посредникам платить? Да и души теперь не в цене: по сто баксов за штуку - максимум что дают))))))))))))
согласился бы, т. к. души ни у вас ни у меня нет. (читайте работы по исследованиям мозга) :-))))))
По твоему дьявол долба*б
Где ж этот сука Дьявол шастает?
Неа.
Человечишко - (по-другому нельзя назвать того, кто пытается торговать своей Душой), - не имеет власти над тем, что принадлежит не ему, а Богу, частью Которого и является Душа! Так что ТОРГ НЕ СОСТОИТСЯ, господа продажные!!!!
Нет, плохо это жить вечно в аду. Ничего там хорошего нету.
Не зная кто такой дьявол и, что такое душа. Этоже бабки на халяву. Ктож от такого откажется?
Обойдется.
Рабство, извините, не моя стихия.
Хотя, смотря чья душа... Есть и такие, которые и ломанного гроша не стоят.
Не мне решать. Я никто. Тварь, подобная животному, разве что более одухотворенная.
Рабство, извините, не моя стихия.
Не предложит
кому нахрен душа нужна? Вон на рынке на рубль мешок. А тут за милиард еще и евро.. . Конечно да
чужую я ни кому отдать не могу, а свою бы не отдала. слишком маленькая плата (деньги тут вообще ни причем)
Человеческие души бесценны
Продам за 1 миллиард евро наличными,по договору на 25 лет