Мистика, эзотерика

Вот если бы дьявол предложил вам бессмертие без всяких условий, согласились бы?

Fania Azamatova
он слишком хитрый, чтобы предлагать что-то на подобных условиях, и доверять ему нельзя
Любовь Заброда
Лучший ответ
А деньгами взять нельзя или перепродать кому?
Darina Rahimzhanova
вот имеешь ты что то.. .
а тебе предлагают.. . -а давай я разрешу тебе это иметь...) )
как далеко ты его пошлёшь?. .

смешно.. . да?

пусть сумеет предложить то, чего не имею.. .
я подумаю.. .
действительно ли не имею...))
а что если Оно и так Есть,
без убеждений и страхов?))
если ничего не подписывать, то да, а херли, в суд он уже на меня не подаст
Такие вещи Бог должен предлагать. Вот согрешили в начале бытия и никак в рай, то не попасть.
Нина Кияшко
Ни секунды бы не раздумывал, погнал бы в шею .не дав ему шанса даже заговорить, не то что уговорить!
Свет Лана
дьявол-без условий-неможет
Gulzina____**** Rustemova
Всё ,что от него - то против БОГА.... значит- это зло
Бахыт )))))))))
А бесмертие это и есть смерть.
за все нужно платить, он все равно придет рано или поздно и потребует отдать ему долг... так что нет
конечно, согласился бы существовать в этом мире, не умирать, не деградировать, не болеть, не стареть.. . т. е. быть вечно неуязвимым и не от чего не зависимым, ни к чему не испытывать жажды.... это же невольная мечта и цель всего Человечества)). .
...единственная проблема - это невозможно..
Ну, так что, Дарья, согласна?
Fania Azamatova Я - нет, но остаток жизни хочу прожить интересно и как ,минимум,
быть нужной самаой себе. Не весеть обузой своим близким.
Пока удаётся, а там будет видно.
Нет, Он лжец!