Мистика, эзотерика

Почему когда попросил у Дьявола бессмертие- я забыл об этом желании++++

Потом пытался умереть, с желанием умереть, но максимум кома и реанимация. А о том что у меня было такое желание вспомнил только в медитации. Как отменить сделку? Я не подумал прежде чем заключать, я просто хотел не попасть в аварию или чп.
Л.
Лена .
5 209
зачем ему смерть бесов, ну или бессмертие? ;)
Оксана Косенкова
Оксана Косенкова
93 156
Лучший ответ
У нас же Д* со всеми сделки заключает на бессмертие,делать то ему нечего совсем)) Забыть как страшный сон конечно и просто жить!
думайте о своих желаниях они могут сбыться. чтобы отменить сделку потребуется длительный срок. пока из ада запрос в небесную концелярию делать будет лет 40 пройдет. а потом возможно если одобрят верховные судьи. и к вам придет но пока дойдет еще придется ждать 10-20 лет никто не знает пробки могут быть
ты жэ смертный чортопрах ..так чо не удивляйся биоробот
(A
(*..vikochka Avilova..*)
92 841
Лена . Как я могу быть смертным , если при попытках умереть у меня ни чего не получается. Смертная это ты ПАРКА!
Если не можешь умереть. Попробуй с 10 этажа разбежаться и прыгнуть вниз. Ну это если ты уверен что не можешь
Во-первых, когда ты просил бессмертия, ты подумал о том, что никого до этого дьявол бессмертным не делал? Сколько есть желающих продать душу, а бессмертных нет. Ваше желание точно так же не будет исполнено.

Во-вторых, зачем бояться смерти, если есть реинкарнации?

Почему ты забыл о сделке? Потому что память не в мозгу, память находится в душе, мозг - всего лишь передатчик и приемник. Если забрать душу, то и многое в памяти стирается.

Как отменить сделку? Нужен хороший мастер, сильный маг, обратитесь и он сделает работу. Только придется выбирать мастера тщательно, чтобы не попасться на шарлатана или того, кто слаб. Я не могу порекомендовать мастера, но вроде она - одна из сильных и настоящих магов

https://www.best-ofyou.com

Свяжитесь с ней. Возможно, даже если она сама не умеет, порекомендует из своих знакомых того, кто может
(*..vikochka Avilova..*) с какого перепуга ты пишешь ему что он думал у его такой функцыии нет мае притяжэние