Мистика, эзотерика

Почему монахи не раскрывают секрет бессмертия?

Знания в невежественых руках страшнее атомной бомбы, если они попадут тому к этому не готов
Анна Атаманова
Лучший ответ
Ольга .
я это ищу годами кое что нашёл, но здесь ни при каких обстоятельствах ни ни
Человек сразу обмякнет, перестанет думать, совершенствоваться, расти духовно, стремиться к познанию! Вот поэтому и не открывают этой тайны.
Душа бессмертна, а Секрет бессмертия ЧЕГО - тела? Это не нужно: тело дряхлеет.
жадины-говядины)
Айя ****
Потому что он не принесет благо людям.
иба нехер
они его и не скрывают
Бессмертия тела не существует. Все .что рождено, должно разрушиться рано или поздно.

Однажды к Шри Рамане пришел йог, который жил несколько столетий, и предложил ему открыть практику долголетия. Просветленный ответил, что тело - только временное его пристанище. Сам он и без того бессмертен.

Йог считал себя телом, поэтому хотел обессмерить его. Это обычное шаманство.

Жизнь - не борьба за выживание туловища, а приключение в поисках истины.
Стесняются. они такие!
Гомерчик, ты итак бессмертен
раскрывают же. питаешься воздухом и чистой водой, живешь в горах, редко дышишь и не работаешь. будешь жить очень очень долго.
Потому что все мы смертные
Потому что они его не знают
Аля Иванова
Они давно их раскрыли (читайте Библию и др. Священные писания), но им не хотят верить. что вечная память - единственная форма бессмертия.
Вредные просто))
Стань одним из них и они тебе раскроют свои сикреты
секрет прост но дорога трудна бери рюкзачек 100 кг весом пошли урод дойдешь станешь бессмертен нет пшел червяк еще вопросы пшел урод
Natali Gri Ng
Потому что все это бред
Какиe?
Они его не знают
A. K.s.p
Потому что это нужен договор с дьяволом, а они скрывают это чтобы все верили в бога.
найти бы того монаха ...
Nata Milova
Они не успевают)))