Мистика, эзотерика

как формируется алхимия случайного выбора?? .

( движущиеся рисунки на экране Виндоуз Медиа Плеера при воспроизведении музыки! ) Являются ли они копией непрерывного формирования вселенной!? И КТО их создаёт!? Вселенский ТОК!?
Плазма и электрический ток
Известно, что плазма при пропускании через нее электрического тока становится неустойчивой: стягивается в шнур, скручивается в спираль, сжимается в отдельные сгустки, переходит в волнообразное движение.. . Академик Л. Арцимович говорил, что на пути создания управляемой термоядерной реакции волновые мелодии плазмы звучат траурным маршем. Подобные неустойчивости наблюдаются и в полупроводниках. Но ведь это свидетельствует о колебаниях тока, то есть о генерации электромагнитных волн, причем включая и сверхвысокочастотный диапазон. Перефразируя слова академика Л. Арцимовича, теперь можно сказать, что волновые мелодии плазмы в полупроводниках звучат победным маршем на пути к созданию генераторов и усилителей сверхвысокочастотного диапазона. В 1959 году советский ученый А. Тагер с сотрудниками обнаружили, что при образовании электронной лавины в кремнии начинается генерация сверхвысокочастотных колебаний. В последующие годы исследования лавин и решение сложных технологических проблем привели к созданию нового класса полупроводниковых устройств — лавиннопролетных диодов. В 1963 году американский физик Ж. Ганн обнаружил генерацию СВЧ-колебаний при приложении постоянного напряжения к арсениду галлия.
Резеда Хусаинова
Лучший ответ
Ольга Шерстнева не фига не понял Опять!
Ну, очень сложный вопрос! (((())))))))) - И на него, увы, точного ответа пока НЕТ!)))
Ольга Шерстнева http://otvet.mail.ru/question/38997744/
Сам я этим проигрователем не пољзуюсь, но представление имею. Это скорее копия движения частиц подвластных какому либо закону, но не создание чего бы то нибыло нового. С Вселенной всё гораздо сложнее она движется в многомерном пространстве и поэтому пока мало для нас предсказуема.
Елена Петрова
В апреле этим занимается Дежурный по апрелю))
Алхимия случайного выбора формируется точно так же, точь-в-точь, как движущиеся рисунки на экране Виндоуз Медиа Плеера при воспроизведении музыки! Они являются копией непрерывного формирования вселенной! Их создаёт Вселенский ТОК! Всем управляет таблица случайных чисел.
Ольга Шерстнева ТАК, студент Измайлов, ставлю вам Хорошо! экзамен по юмору вы сдали! Но опять пользовались шпаргалкой, которую передал вам студент десятовский!
Идите подтяните теперь - метаквантовую физику! И чтоб сдали на 5!
Я пользуюсь винампом там такая же геометрия запускаю музу гляжу кайфую для релаксации и расслабухи
Айсулуу @@@@@