Мистика, эзотерика

Где похоронен болгарин который пел песнью -Зайка моя-?

В далекие девяностые собственными ушами слышал интервью на "Радио России" с, успешным разъевшимся и наглым уже в те годы, Педросовичем. Ведущая передачи задала гостю вопрос: " Филипп, а вы занимаетесь благотворительностью? " На что болгарский Майкл Джексон небрежно ответил: "Уже то что я пою в этой стране - само по себе благотворительность!!! ". Уверен, тысячи людей, услышав в тот момент из уст горячо-любимого народного пейвца ртом такой ответ ахнули, узнав, что Филя, оказыца, содрав с них за билет на свой концерт немалые рубли еще и одолжение им сделал что спел для "нуждающихся"... Благодетель ты наш, Филя!

Снится Киркорову сон.. . Вроде как умер он и на высшем суде Бог смотрит на него так пристально и спрашивает:
- Кому обиду учинил ты, Филипп ?
Выходит глава Юкоса, и говорит:
- Какая же ты сука, Филипп, три лимона баксов заныкал !
Выходит Ричард Гир и говорит:
- Какая же ты сука, Филипп, так паршиво меня озвучил в Чикаго !
Выходит Шевчук и говорит:
- Какая же ты сука, Филипп, меня, заслуженного по морде кулаком !
... Киркоров в ужасе просыпается, рядом сидит Алла, пристально так смотрит и говорит:
- Какая же ты сука, Филипп...
Анечка Вишнёва
Лучший ответ
А он что уже умер? вот тебе бабушка и юрьев день! Умничка!
Елена Ончан
За баней в усадьбе Аллы Пугачёвой.
вообще-то он живой и здоровый!!
а он болгарин оказывается...? а мне казалось что румын.. . классный вопрос.. . +5
Ма
Мадинка