Мистика, эзотерика

Я сегодня со своим мужчиной впервые заговорила о возможности перевоплощении души ->

о том, что наша жизнь -не единственная. А он мне ответил, что когда слышит разговоры об этом, сомневается в адекватности собеседника.. Я почувствовала себя полной дурой. Понимаю, что эта тема теперь закрыта, но она важна для меня. Какие выводы можно сделать? Я не хочу с ним расставаться..
Позже Вы поймёте, что жить с близким человеком, не "расплёскивая" на него эту иформацию - невозможно (по себе знаю, начнётся "самоотравление"). Поэтому, желаете Вы этого или нет, но будете на него изредка "капать" (имею ввиду не только слова, но и ТВ, когда Вы хотите смотреть нечто "Паранормальное", а он - футбол или боевик по др. программе) . 2 варианта: или он смирится и примет (а потом Дома Спасибо Вам скажет) , или уйдёт от Вас... чтобы потом пожалеть. Если уйдёт, не держите его, не Ваш, значит. Все мы когда-нибудь "уйдём"...
P.S. Мой старший брат не верит во всю эту "чушь собачью", но за меня готов жизнь отдать. И когда я начинаю "вещать", он затыкает свой мат-перемат и сжав свои пудовые кулаки, смиренно слушает - "Там" ему эта инфа поможет, я знаю.... Если Вы действительно дороги для Вашего мужчины, то он примет Вас любой, а если не примет, то зачем такой нужен???
Анжелика Богданова
Лучший ответ
Sahik-Angel- Vladykina Спасибо, Андрей..
Анжелика Богданова На Здоровье....
Он правду сказал
Прошу прощения
Анна Тихонова
не ваш это мужчина. жизнь вместе только ради детей или расставание-дело времени. и в теме этой особой важности нет.
он еще не готов к таким разговорам, не нужно его нагружать ими. Делитесь с теми, кто понимает вас.
Говорите об этом с теми, кто в состоянии понять.
А лучше просто сами изучайте, а он придет к таким вопросам, когда созреет
Эльмира Исаева
Многие люди в это не верят, ну и что? Разговаривай с однодумцами на эту тему, а со своим мужчиной говори о чём-то земном.
Настя Курбан
Декарт считал подлинным только тот опыт, при котором он присутствовал сам и результаты которого засвидетельствовал печатью своего перстня.
Видимо, Ваш мужчина исповедует тот же метод.
И по сути он прав (не по существу, конечно) .
Потому что не соменевается лишь глупец.
Не вижу смысле чтобы расставаться из-за одной темы. Может вам о ней не разговаривать, пока. а там если дозреет то сам с вами о ней заговорит.
У него душа просто совсем молодая еще, неопытная) ) не злитесь, простите
Гормоны, душенька, гормоны сыграли с вами злую шутку.
Bayan Bigeldieva
Так часто бывает....
Мой тоже категорически этого не приемлет, однажды порывался даже книги кое-какие мои сжечь))) , но это вовсе мне не мешает с удовольствием изучать этот вопрос (если не читали, рекомендую Майкла Ньютона полистать) и любить его таким какой он есть. Так что не замарачивайтесь и не тратьте энергию на битьё головою об стену, а направьте ее на познание интересного Вам)))
Altynai Ismanalieva
Sahik-Angel- Vladykina Спасибо.. Ньютона почитаю ))
привет! Общайся не по делу.... а по теме!
Рей Рей
Sahik-Angel- Vladykina Спасибо =)))
А теперь другого выхода нет, но меня это здорово зацепило
Не расставайся. Но он от тебя сбежит - даже не сомневайся.
По опыту знаю, что задачи на эту тему решаются сами собой, когда партнер начинает наблюдать ваш личностный рост обусловленный поиском истины и служением Миру. Решение имеет два варианта, первый судьба уведет этого человека с вашего пути, поскольку он не чему не сможет вас более научить. Второй чтобы не отстать от вас он начнет сам интересоваться этими вопросами и тогда ваш союз станет ещё крепче. Осмелюсь предположить, что вероятнее всего случится вариант, которого вы больше боитесь;)
Sahik-Angel- Vladykina Спасибо, Алексей! Хочу только сказать, что не боюсь расставания, если оно произойдёт. Кроме того - я верю в чудеса )))
не говорите с ним об этом, поговорите со мной
Не Знакомлюсь!!! За Мужем!!! А что Вы об этом знаете?
Надежда Омск ....лучше пусть очищают души чем этим опустошать !!!
и всю жизнь притворяться дурой?
1. Зачем вы с ним об этом говорили? Чтобы он принял вашу точку зрения или чтобы вместе выяснить истину? Или вам хотелось произвести на него впечатление? Обычно уже через несколько часов/суток знакомства ясно, склонен человек к мистике или нет.
2. Если он любит вас, такие мелочи как расхождение во взглядах на загробную жизнь не будут иметь значение.
3. Судя по его реакции, вы знакомы недостаточно долго и недостаточно качественно, либо вы неумеете адекватно выражать свои мысли. Существует очень тонкая грань между философией и экзальтированностью, когда человек пытается объяснить что-то мистическое. При этом, первое вызывает адекватную реакцию, а от второго хочется сбежать как можно скорее.
Я с ним полностью согласен. Но если даже это так, незачем обсуждать это пока живой, а после - тем более)