Мистика, эзотерика

2012 - массовая мистификация или конец?

Это не конец. Это начало
Горддют Горддют
Лучший ответ
Вот будет, если ничего не произойдет. Столько ожиданий, или разочарований люди встретят? Не знаю уже, но мне кажется, в одночастье ничего не произойдет, просто не так поняли, не так интерпритировали, не так растолковали, обычно все сделали не так, а так как надо, произойдет иначе.
Анна Васильева
Ой, ну вот ещё один человек, идущий в ногу со временем. Только ленивый про 2012 не говорит. :)
Вот настанет 2012 год и увидим. Для меня это будет очередной год. А потом 2013 и так далее.. . Для отдельно взятых людей 2012 может стать роковым годом, годом гибели. Но такое случается каждый день!
Ольга Савчинская это точно!) однако ничего ниоткуда как говорится не берётся! "Ничто не вечно под Луной"....In the midst of life we are in death...
Это чьё то заветное желание.
А@
Айгерим @#%#
думаю, что это начало....
Поживем - увидим, доживем - поучаствуем...
Вот для тех кто верил а не сбудиться это действительно будет конец света.
Катерина
А чего так беспокоиться? Конец света уже давно настал, вы просто внимательнее осмотритесь.
Ольга Орлова
Добреюшка не бойся тебе понравиться. Это будет как переход. Переход от одного типа энергии к другому. Конкретнее можно сказать так. Ты состоишь из органов, органы из клеток, клетки из молекул, молекулы из атомов, ну и атомы в свою очередь состоят из густо уплотненной энергии. Вот эта энергия перейдет на новый уровень. Мыслишки твои будут сбываться интенсивнее чем сейчас, так что "пристегни ремень" и готовься. А если серьезнее отнестись к этому вопросу, то советую тебе почитать мнение наших предков славян по поводу перехода 2012 года. Они считают, что в 2012 году наступит конец света для темных личностей и конец тьмы для светлых. Это очень интересно.
Желаю удачи!
Ольга Савчинская где найти такую инфу?
Анна Васильева Ты как все знаешь так, что будет переход, и все прочее такое? Начитался в интернете всего? Конец Темным, начало для Светлых сил, прямо как в сказке со счастливым концом. Здесь больше надуманного, чем в действительности того, что произойдет. Может это уже новая религия станет для нас? Старую не знаем куда деть, развелось, теперь вздохнуть невозможно спокойно, и воспринимай как хочешь, как угрозу, как надежду, как что - то еще.
конец мистификации про 2012 год
Яна Бурова
это повод, чтоб к Олимпиаде не готовится...
до последних времен и пришествия Христа грядущего на облаках с воинством небесным ничто не прейдет из закона евангелия, так что повышения вибраций ожидать не стоит. Единобожие так же учит что языческие многобожные знания греховны и все эти проиндуистские предсказания лукавая информация. Девушка проведшая год у сатьи саи бабы присылала мне его предсказание где в 10 году ожидались полное затопление и изменение всех земель уничтожение городов даже не война а просто апокалипсис в языческом варианте...
Яна Бурова ну кстати война то назревает а противниками в ней будут ангелы и демоны, а будет все на земле...так что пришло время глобальных изменений...