Мистика, эзотерика
Когда человек теряет желание , силу, ему ничего не нужно, он равнодушен к миру - кто он ?
Вероятно жизнь этого человека очень долгое время была заполнена не личными интересами (личностным ростом) , а интересами окружения (сохранением внешнего) , а это всегда приводит к опустошению и безразличию. Пустота внутренняя не может наполняться из вне. Постарайтесь переосмыслить приоритеты. Внутренняя полнота позволит построить внешнее более гармонично. Верьте в себя.
Когда человек не верит в свои силы, он начинает верить в БОГА.
У всего есть свои причины. Просто так ничего не бывает. Узнав причины, узнаете и кто этот человек.
Он... точнее она - уставший человек, но это пройдёт :)
Живой труп.
Больной. Депрессия. Лечиться надо. Желательно у специалиста, иначе она, вроде бы и пройдёт, но небесследно.
Когда угасла утренняя звезда, угасло его последнее желание, и тогда он просветлел...
хватит ныть - халявы не будет! Иди, живи дальше!
отчаявшийся меланхолик находящийся в прострации
человек в дипрессии. Родные и близкие должны помогать в такие моменты.
К сожалению, в такие моменты мы становимся "растеними"....
Он человек... который обязательно восстановится... и приобретет радость жизни.. . :)
Он яркий представитель, пессимистов. Но если не нужно и не хочется вообще ничего, то это уже отклонения в психике, депрессия.
Заблудшая душа.
Скорее всего этот человек обременен чем-то, что ему не надо или чего он не хочет, но не может отделаться, в виду различных причин. Надо понять, из-за чего это и, также, понять, что без этого будет лучше. Ищите себя.
Отчаявшийся. Видимо произошло что-то страшное. Время лечит ВСЁ, главное подождать.