Мистика, эзотерика
Когда Ангелы теряют свою силу и почему?
Когда в них перестают верить ((.
При деградации, что встречается довольно редко, т. к. там более сознательные души, да и ангелы понятие растяжимое, т. к. существует целая Иерархия с Уровнями и подуровнями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
их спроси
из-за нарушения заповедей.
Как правило Ангелы увлекаются теми удовольствиями, которые у них перед глазами, забывая обо всём на свете и погружаются в невежество, теряя свою божественную составляющую.
Демоны наоборот, они впадают в ошибку борьбы и проявляют негативные качества Злого сердца, которое их направляет в Ад.
Можно также сказать, что Ангелы очень заносчивы и из-за гордыни и самодовольства перестают прилагать усилия, таким образом тоже происходит деградация.
Вот такие причины, по которым Высшие существа теряют своё могущество.
Дык, ангелов нет же! Вы об чём? Об адских ангелах-вампирах? Сила = масса*ускорение. У ангелов нет массы, значит нет силы.

Ангелы не когда не теряют силу, живя с Богом, это не возможно.
Ангелы никогда не теряют свою силу. Они вечны.
обычно когда спит Бог. я это читал в каком то книге..
Я ещё не потерял... когда потеряю скажу ))
в Германии ещё ангелы остались ?
Когда делается сильная порча, на смерть. Но и здесь иногда старается, помогает
Когда ему надоест придурка охранять.
Когда появляется кое кто сильней их, например дьявол
Разве может быть ангел ангелом, невзлюбив чёрта?
когда влюбляются
Настя Губарева
Ангелы бесполы
Ангелы теряют силу тогда, когда согрешат... Почитай библию, там всё про это сказано)