Мистика, эзотерика

Я часто думаю, какой должен быть последний вопрос? А как Вы думаете?))

На хрена мне это просветление?)))
Виктория Власова
Лучший ответ
а не было на оборот что вы думали что на поставленный вами вопрос никто не успеет ответить
Любой вопрос, может оказаться последним.
Будет ли продолжение?
его быть не должно
Катюша !!!
ТЫ это Я?
Елизавета Рогоза Как говорят индейцы "ИН ЛА КЕШ" Ты это другой Я))))
вам было со мной интересно?
Нелли Бибишева
Да кто знает.. . Зависит от того, чем наполнена душа... У иных последним бывает не вопрос, а утверждение... И оно западает в умы многим людям... и даже становится загадкой... так как всё ПОСЛЕДНЕЕ оно ведь очень символично... это то, что более всего волнует и наполняет всё существо человека...
За что?!
Не столько вопрос, сколько восклицание.
Всё конец. Я ухожу! ))))))
Последним может быть только - ответ! Он один, но сразу на все вопросы..
Анна Зайцева
скажите какой я человек пока я еще жива и обо мне можно говорить не только хорошее....
Мне бы Ваши проблемы.
Зачем все это было нужно?
Неужели я умру? почти 90% его задатут, потому что никто до последнего не поверит в свою смерть, люди считают себя бессмертными и именно поэтому тратят время на красивый лак для ногтей или шмотки от дольчи. . переставляют мебель, потому что надоело видеть одно и тоже, делают ремонт, потому что думают, что они еще долго проживут.. а когда умерают, мыслей о ремонте почему-то нет.. лак на ногтях уже не волнует, а в трусах ты от знаменитого дизайнера или в тряпках бомжа ...тоже мало интересует. Никто не говорил, что жить вы будите 60 лет... возможно завтра вас собьет машина. А что вы делаете сегодня? Делаете ремонт и покупаете машину бизнес класса, чтобы выпендрится перед кем-то, но как только будите дохнуть, вы будите равные перед всеми, потмоу что умрут все и никто не может быть круче кого-то.. . Так что вопрос будет таким - Неужели! Неужели! Я умру? Не умру! Нет! Со мной такого не могло случиться! Такой человек даже здохнет как дурак, ничего не поняв