Мистика, эзотерика
А можно ли развить иммунитет к внешней агрессии, к еде, к прививкам, к влиянию излучений приборов, к намеренному
Я слышала и читала, что если в человеке вибрируют высшие энергии любви к миру и Богу, то он невосприимчив, ни к заразе, ни к порче и сглазу, ну и к о всяким другим агрессивным факторам, например, не все заражались во время эпидемии чумы, холеры и тифа, не все - именно те, кто помогал несчастным, убирал, наводил порядок и гигиену. А есть кстати случаи заражения врачей, лечивших больных СПИДом, раком, наверное, воздушно-капельным путем (предположительно) , а ведь кто, как не врачи знают все пути заражения. Полагаю, что у этих врачей, возможно что-то не в порядке было именно с духовным иммунитетом, возможно, нехватка высшей энергии, веры и чего-то еще, т. е это - заражение на психическом уровне.
Диана Коваленко
Полностью согласен. Все болезни от плохой энергетики.
да, посредством духовного совершенствования.
например, бактерии и вирусы принципиально поражают только людей со сниженным иммунитетом, а его снижает прежде всего стресс.
после чернобыльской аварии было замечено, что образованные люди, получившие дозу радиации, чувствуют себя намного хуже необразованных с такой же дозой!
понятно, почему?
образованные - боялись радиации.
понятно, почему?
образованные - боялись радиации.
Наталья Вологина
С этого места по-подробнее... я под Чернобылем год прослужил, до этого 2 курса универа, что-то этого не заметил... и знакомые... Вам крыса больше подходит, Вы бы аву сменили... а то с этой добродушной женщиной уже не тот разговор...
моно - ну не нуно... .
я если серьезно... .
есть такая фигня как сила духа... .
вот это - 99,9% такого иммунитета...
я если серьезно... .
есть такая фигня как сила духа... .
вот это - 99,9% такого иммунитета...
Динара Кустанова
....хорошая такая фигня !!!:)
Баян Байзакова
во бы мне такой фигни побольше!!!!:))
Можно. И для этого нужно, чтоб в вас было много любви, много добра и света.
иммунитет выработается - в виде мутаций
В йоге есть техники выводяшие токсины и яды из организма.
Иммунитет к внешней агрессии - внутренее спокойствие.
На счет приборов - наклейте на них побольше наклеек как для мобильных телефонов. Правда в последнем совете я не уверен, кто его знает, работают эти наклейки или это просто разводилово.
Если новорожденных обкалывают 4 прививки на 2 день жизни - какой тут нафиг иммунитет?! !
Я б понимала 9 лет назад про эту агрессию на детей - сбежала б из роддома на вторые сутки :(((
Мы закаляем иммунитет, но просто тратим больше сил, конечно, чем были бы без прививок.. .
Сегодня по ТВ рассказывают как мужик навез в участок грунта для растений.... был невиданный до селе урожай! потом все дружненько переболели.... и грунт исследовали - вощем все, что не нужно, там есть.
Я раньше досадовала, что в нашу сторону дорогу всю разбили, убрали маршрут автобусный.. . типо каблуки стираются об бездорожье.... Слава Богу!! ! -машинам тут не нравится гонять! а у нас меньше выхлопов и шума!
Мы не принимаем таблеток и лекарств, колбас и майонезов.... -как-то стараемся свой иммунитет держать :)) ( еще я не держу детей в стерильности, позволяю ползать по земле и кидать камни в лужу )))
Татьяна Сметанина
Прикинь, дошло твое пожелание :)) смысл... У тебя тут уже много говорят про энергетику в вопросах...да я ж это понимаю все! что если гневаться не буду, то будет крепким организм....:)) это много кому известно, даже не надо обращаться в другие страны :)) Одно дело говорить - другое делать. Когда я живу натурально, происходят реальные события, растут реальные дети, у меня есть реальные родители, друзья....вся моя энергетика с ними формируется :))) я ж не могу от них отрешенно своей энергетикой заниматься :)) я вся земная и реальная :)) С друзьями проще - редко видимся и не имеем совместный быт. С родителями посложнее, но тоже можно, хотя труда большого стоит их понять и не вспылить :)) да? Самые близкие - дети и муж :))))) тут тремся ежедневно и вся энергетика у нас взаимосвязана... но мы с тобой не можем говорить на эту тему, так как у тебя еще нет своего семейного опыта, как ни крути. Сплошное теоретическое представление. И я не могу представить реально семью, где все занимают
так оно и происходит, если б человек из далекого прошлого, попал в наш век, он бы не прожил больше года
Этот вопрос не должен вас беспокоить, так как в Законах природы есть такой пунктик как приспособления к окружающей действительности. Почему заяц меняет зимой свой окрас на белый, Почему аборигены (Амазанки) живут в ужаснейших условиях, и не болеют, но стоит современному человеку поселится у них как малерия ему обеспечена?? ? В организме человека есть такие клетки которые отвечают только за иммунитет, другое дело, что мы таблетками уничтожили эти клетки - это что касается физического иммунитета. Но есть иммунитет и на духовном уровне - занятия йогой может вам помочь в этом. Только не ленитесь....
Но Вы же против.. . Вы же думаете, что нада общаться только с добрыми и есть только каширное... странно, что у Вас возник вопрос про закалку.. . а Вам ещё и рожать.. . и как тот бедный ребёнок, не закалённый родительскими генами...
Динара Кустанова
Вы в игноре! и не выдумывайте за меня мои ПРОТИВ.
то есть, к жизни своей ?
в барокамеру надо... .
развивать надо его, но не "К",а "ДЛЯ"....
в барокамеру надо... .
Можно выработать нужные условные рефлексы. Зови на помощь силу воли.
А ты не пробывала жить по завещанному?
"....пусть не ударят верного, вреда не нанесут ему.... " (Авеста)
к агрессии можно, а к всему остальному нет, так как оно не подвластно нашим усилиям.
Может через много столетий у людей выработается он, в том виде, что эти вредные влияния будут нам безразличны.
А пока что - приходится всё сносить на себе.