Мистика, эзотерика
почему хорошим людям часто не везет
Не везёт тогда, когда делают то, что не нужно для них или всё к лучшему.
Я такой зависимости не чувствую.. . по опыту своему...
везет
У каждого свой крест. Каждому отмерено ровно столько страданий, сколько он может вынести.
Потому что вам плохих не жалко, вот и не обращаете внимания, когда не везет им.
и не толь ко хорошим...
Значит, они не совсем ещё хороши.
Отсыпано им столько же, но что бы это удержать:
На жесткости шипов с колючками надо побольше!
Значит глупые, раз не везенье к себе притягивают. Везет и живется хорошо умным людям, причем не тем кто много читал и многое "знает", а реально умным людям.. .
П. С. Замет те не хорошим и не плохим.. . а тем кому ума хватает понять всю суть интриги...
они энергию не туда направляют
иначе никто бы не играл блюз
Иисуса тоже распяли.. . Можно ли утверждать, что ему не повезло?
Может быть, недостаточно просто быть хорошим, нужно что-то еще ?
хороший человек часто отказывает себе в чём-то, идет на заведомо для себя невыгодные уступки, постоянно ущемляет себя в пользу кого-либо... Человек хороший, но для семьи - хуже некуда. Примеров тому множество. Хорошие люди часто так и остаются в итоге одни, хорошо, если устоят и не опустятся до самой "грязи"...
Минина Светлана
Тогда это не только хороший, но и слабый человек? С человеком, который не любит себя, трудно и окружающим.
Светлана Казакова
но ведь хочешь как лучше для близких! Моя мама говорит, что женщина легче переносит все лишения.
Потому что нет хороших или плохих людей. Всё относительно.