Мистика, эзотерика
Во сне ко мне явился демон. Стоял смирно. Назвал свое имя. И все. Зачем? Может служить мне будет?
я пару дней назад спускался в адские миры по пути сатаны и ктулху. Служить никому идемоны не будут просто так. ели есть что предложить попробуй. но как правило цена - душа.
Margarita Rudakova
Интересно, а кто круче ктулху или сатана))))
Я ничего думать не собираюсь, лишь спрошу, какое его имя? Как он назвался? И что ты ему ответил, представился? А теперь нас спрашиваешь, что он хотел. у него надо было спрашивать. В следующий раз спроси. Боюсь, служить ему будешь ты. Хоть думай, что говоришь, может служить мне будет? За тобой приходили, и если уже представились, это уже что- то.
Скорее всего будет морочить голову, показывать фокусы. Сначала это даже интересно, он отвечает на любые вопросы, рассказывает всё о любом человеке, предсказывает ситуации. Начинает расти тщеславие, гордость, а за ними и другие грехи, когда надоест и захочешь выбраться, чтобы не погубить душу, тяжко придётся, он будет мстить. Лучше сразу отринуть его, ты и так уже влип, бороться с ними надо, цена- жизнь вечная.
Ирина Горячева
Неужели все что вы написали ,на самом деле существует!Я всегда очень боюсь с чем то таким столкнуться,и в тоже время очень интересно.?
А нет ли знакомого с таким именет. Мне так сколько демонов не показывалось так ни один не представился, правда у меня плохая память на имена.
а как он выглядел? мохнатый парнокопытный с рожками?? так ты бы сказал ему все свои желания
Камшат _
Ко мне этой ночью пришел Бафомет, печать свою оставил, она до сих пор перед глазами :(
Во сне явился.... хм, ну это знаете может значить всё от просмотренного на ночь ужастика, до того как вам предлагают стать на тёмную стезю. Вам? Демон служить? Ха-ха, скорее вы ему.
Он служит только себе. Раз ты задал вопрос, значит у тебя уже есть ответ. Решать все равно тебе. Это твой выбор. И ты это уже проходил...
Екатерина Фатхуллина
Вода.
Не надейся. он скорей тебя припохать хотел) У меня как то тоже таое было после бутылки виски)))
А как Вы узнали, что это демон? И второй вопрос, своё имя Вы ему сказали?
Екатерина Фатхуллина
Имя свое не называла. Да он и не просил.
Как узнала? По облику. По ощущениям.
Конечно будет- пока не за кодируешься.
это ты ему служить будешь. предупреждение. пока