Мистика, эзотерика

Говорят, ведьму можно обидеть только один раз!

Видимо, в вас много отрицательной энергии, и таким людям, как вы, надо быть осторожнее с мыслями и словами...
Akhmaral Nurmakhanova
Лучший ответ
Светлана Вальченко Вы не поняли! Я не держу на них зла, а наоборот закрываю глаза и забываю!;)
тоже самое - по жизни и со мной - все обидчики детства и жизни - уже в могиле - и иногда мне снятся -просят прощения - причем - снятся мертвыми до того как я про это узнаю - -но по жизни надо идти совестливо - не делать зла никому - но встречаясь с плохими людьми и убивая их - ты являешься своего рода лакмусовой бумажкой - -в моем роду это шло по женской линии - но передалось мне - только вот - конец у таких людей плоховатый - умираем долго и мучительно - -
Julia Belova
Любую фирму закроют если директора грязь интересует больше денег
Тетяна Майор
Светлана Вальченко Сейчас такое время, что "грязь" в моде! И практически все фирмы на этой грязи держаться! Тут не в грязи дело совершенно..
Тут нет причин для радости, только для печали. Ответ shaltaj -boltaj ljuis kerrol ясно это подтверждает. Хотите мучительной смерти? Помните, что всё отданное зло возвращается приумноженным, либо вам, либо вашим детям.
у мeня тожe тaкоe бывaeт, нeвсeгдa, но eсли и бывaeт то с рaзмaхом и в точности кaк я этого жeлaю
Смотря кто обижает))
<< Йо} |{Иг >>
Светлана Вальченко А разве есть разница?? Какая?;)
Девушка, а как Вы доводите до такого, что Вас обижают? Если Ведьма захочет, вокруг всё чудненько будет!! ! Если ей надо, никакой мужчина к ней пристовать не станет.
Может, Вы просто тешите своё самолюбие??
Viktoriya Polteva
Светлана Вальченко Тешу самолюбие.
Я за собой тоже такое замечала, но не до такой крайней степени как у вас (у людей, меня обидевших, либо травмы какие случались или серьёзные неприятности в личной жизни) , когда это заметила, то стала сдержаннее в своих мысленных пожеланиях. . Радоваться тут нечему, как известно - всё возвращается.