Мистика, эзотерика
Просветлённые считают,что всё,что мы делаем и всё ,что снами происходит.уже сделано не нами ,а некой силой за нас .
Так,что же получается я не могу въехать,что теперь делать вообще?
Тут такое дело (вопрос серьезный).. .
Нет смысла знать больше, чем можешь применить. Ты "узнала" явно больше, и теперь твои "знания" тебе мешают - одно противоречит другому и все вместе - здравому смыслу.
"Отмотай назад" до момента, когда тебе все понятно и дальше - только по чуть - чуть.
Как учатся музыке - нотная грамота и практика игры одновременно.
Новичок-отличник, только научившись читать ноты, сразу хочет прочитать самую сложную партитуру какую - нибудь, а прочитав только опечалится - "мне так в жизни никогда не сыграть".
Сыграть, сыграть, но не сразу.. .
Не пропадай в этом мире!
Сыграть, сыграть, но не сразу.. .
Не пропадай в этом мире!
Юлия Андряшина
Спасибо,это самый лучший ответ,я вижу ты прожил всё это,я так и догадывалась,что надо постепенно.Спасибо,друг!
Татьяна Александрова
Ой, а на чем вы играете? Я на фортеплясах...
Просветляться, а что ещё )
Полина Арт
Класс!!
Пока вы здесь задаете вопросы. Кто то на этом, за вас деньги зарабатывает.
Юлия Андряшина
А я это знаю,мы все как-то их зарабатываем,а вопросы задаём так как мозги не останавливаются.Но и вы отвечая на них даёте им заработок.
Я, как Просветлённый, подтверждаю, что существует и действует круговорот какашек в Природе.
Юлия Андряшина
Ну какашки мы тоже не отвергаем,вы имеете ввиду,что это у меня в голове,или я опять дупля не могу отбить?
Просветлённые считают и знают точно что за всё что мы делаем мы должны отвечать сами. И что есть фатальная неизбежность от которой не отвертишься, а вот как мы её встретим от нас зависит.
А, наслаждайтесь жизнью и благодарите Высшие Силы.
Юлия Андряшина
И то дело!
не парь моск! тебя обманули. подумай: Просветлённые - это те, кто
вообще не думают, а значит, и такие мысли к ним придти не могут )))
Юлия Андряшина
но зачем-то они ещё живут,а не умирают сразу после просветления-может хотят помочь людям жить в блаженстве и уйти не имея страха смерти?
Зейнеп Баидракова
Демагония!
Просветленные говорят не думая, (конгрегация) истину (от Святого Духа) и не обманывают!
Зейнеп Баидракова
Опечатка - читать ДЕМАГОГИЯ
Юлия Андряшина
Я знаю,что они не думают,но простите мои ещё мысли.
Я всегда говорил, что просветленные это хвастуны возомнившие семя выше других и никогда не прислушивался к их скверным мыслям.
Светлана Таранова
Один глупость написал,другой её одобрил.
для начала засомневаться...
Юлия Андряшина
да я и так была в смятении сильном,но уже вроде улягается в мозгах