Мистика, эзотерика

Стоит ли признаваться в любви тому, кто тебя всю жизнь ненавидит?

Nadezhda Gordeyuk
почему нет. я бы призналась хотя бы из любопытства.
Зоя Дусметова
Лучший ответ
Вот даже, как бывает...
Юлия Масалова
Попробуйте, если не страшно. Будет человеку такая прививка на всю жизнь.. . Это ни кому не вредно.
Несколько лет назад, я была немного другой девочкой. Знаете такой не ласковой с окружающими.))) ) И вот довелось мне единственный раз в жизни напиться, еще и при большом скоплении народа. То есть совсем.. . до двоения в глазах. И вот ко мне стали подсаживаться люди, и начинать разговор с фразы: "Я знаю, что я не нравлюсь тебе, но я тебя так люблю... ". Я чувствовала себя полной сукой, это ж кем еще надо быть, чтобы окружающие ждали твоего невменяемого состояния, чтобы тебе это сказать.
Nadezhda Gordeyuk "это просто от страха" - страх ими движет страх их и убивает.
если тебе от этого будет легче - признайся
ну уж если Любите, так Любите До Конца! ..дело-то вовсе не в другом человеке. . это Вам надо излюбить, это Вам надо стать чище и добрее. . раз не так??
Ульянчик ~
если она всю жизнь ненавидит, то за что-то, а признание в любви это что-то не изменит.
Nadezhda Gordeyuk Есть те кто без ненависти жить не могут - если дать им понять, что они прожив жизнь в ненависти прожили её зря, то они погибнут.
А смысл???
Nadezhda Gordeyuk Наверное месть и только месть.
Совсем что ли ты... Где чувство собственного достоинства?
Галина Костив
Nadezhda Gordeyuk Я следую заветам Иисуса от того ещё живу, как бы они не хотели моей смерти.
http://otvet.mail.ru/question/40889411/
конечно.. .
ненавидят, потому что долго тянешь резину...
Nadezhda Gordeyuk Чё есть то и тяну.
Любовь это такая сила, не знаешь где найдёшь, где потеряешь!
А потому всё что можно ради Любви, то и делай, потому что завтра может не быть даже того, что у тебя есть сегодня!
Tatyana Dmitrieva
А может и наоборот, она полюбит Вас?
Nadezhda Gordeyuk Для этого нужно, что бы гора пришла к Магомету - не иначе.
Стоит. То, что ненавидит, это прекрасно, такое же сильное чувство как и любовь))
Nadezhda Gordeyuk Что бы её злорадству, вообще, не было границ...
Если она не ценит вас -зачем старться....
Nadezhda Gordeyuk Наверное для себя, для кого же ещё, если ей вряд ли что поможет.
я признался, мне легче, меня полюбили )))
Ira Komarova
Nadezhda Gordeyuk Хотел но не смог - так много ненависти....
Ira Komarova Ваше право ))
Стоит конечно... для любимой и злорадства не жалко. И пусть дальше ненавидит если ей интересно.
Вера Краснова
смысл и силу имеет только искренность. Без нее -это просто слова .
Nadezhda Gordeyuk Да услышит тот, у кого есть уши (разум), для других, это - просто слова.
Ну и что, насписал в инете всякую хренотень и легче тебе стало? Нет Любви в твоем мире! Тогда у тебя Любовь откуда может быть.... животное !
Айна Зарешева
Nadezhda Gordeyuk Любовь от разума, от добра, от Бога.

Страсть, ненависть, от плоти, от Творца, от Дьявола.
Говорят, от любви до ненавести один шаг, значит и от ненавести до любви тоже один шаг.
Kira Razgon
Вера Краснова Только намного длиннее
главное сказать выразить свои чувства. а то как аппонент воспримет это его уже проблема.
Действуй, хотя тебя могут неправильно понять и возненавидеть еще больше или вобще забыть....
Nadezhda Gordeyuk "или вообще забыть" - это лучше всего...
Екатерина Чередниченко Всё в твоих руках - если горит дак туши, может всё обойдётся.
Если это любовь, вопрос о стоимости не стоит. Тем паче о любой реакции
Nadezhda Gordeyuk Это любовь цена, которой, заведомо известна - ненависть.
Лилия Богданова А знаете, признаваться или нет - это для Вас важно, Вам и решать. От чьей-то предполагаемой реакции такое решение не должно зависеть, так как заведомо знать Вы её не можете на 100%, и ничего вокруг не изменится от Ваших слов. Все, что есть, оно есть. Если считаете нужным что-то сделать - сделайте. Если нет - нет. Только все чувства и ожидания - они внутри Вас. И важны только для Вас. Ни за кого другого Вы достоверно не рассудите.
Так что никто Вам тут совет не даст. Да и вряд ли он Вам нужен на самом деле.
Дело то хозяйское.
Есть - мазахизм.
Есть - взаимность.
Olya Biryk