Мистика, эзотерика

Есть вопрос,. Есть свечи,палочки ароматизированые.А,какие изгоняю злых духов,дурную эннегию?

Юличка Жилина
тмин изгоняет негативную энергию

Корица защищает жилище от негативных сил.

БЛАГОВОНИЕ "ОЧИСТИТЕЛЬНОЕ ДОМАШНЕЕ"
3 части ладана
3 части копала
2 части мирры
1 часть сандала
Возжигайте это благовоние для очищения дома от негативных вибраций, в особенности
когда домашние ссорятся и дом наполнен злобой, ревностью, депрессией, страхом и
прочими негативными эмоциями. Откройте настежь окна, сжигая эту смесь.
БЛАГОВОНИЕ ДЛЯ СНЯТИЯ ПОРЧИ
2 части сандала
1 часть лавра
Возжигайте ночью у открытого окна в случае, если вы считаете, что на вас наслана порча.
Хотя настоящая порча — редкость, но если вам так кажется, значит, это недаром!
Возжигайте — и представляйте, как дым благовония смывает с вас всю негативную
энергию. Повторяйте этот ритуал в течение семи ночей, лучше в дни убывающей Луны.
БЛАГОВОНИЕ ДЛЯ СНЯТИЯ ПОРЧИ (№ 2)
2 части ладана
1 часть розмарина
1 часть драцены
Возжигайте для снятия всей негативности.
МАСЛО ОЧИЩЕНИЯ (№ 1)
4 капли ладана
3 капли мирры
1 капля сандала
Добавляйте в ванну для избавления от всего негативного.
МАЗЬ ЗАЩИТНАЯ
2 части мальвы
2 части розмарина
1 часть вербены
Готовится на основе растительного масла. Втирается тело для избавления от негативных
влияний.
Nina Nina
Лучший ответ
Молитва, экзорцизм изгоняют, а не палочки ароматизированные
Elena Lunina
серо-буромалинновые в крапинку конечно, а вы незнали? х_х
Огню похрен на какой он свечке х_х
Ольга Коровкина Огню ,действительно, по хрену какой свечой он пользуется. Но Духам не по хрену,что нюхать.
злых духов, и дурную энергию изгоняют: ремень, подзатыльник, пинок под зад, дубина, оглобля.... других способов не требуется
С ладаном точно изгоняют злых духов (как черт от ладана)....

Основные действия на внутренние органы и систе­мы. Обладает антисептическим, противовоспали­тельным, вяжущим, мочегонным, седативным, от­харкивающим, релаксирующим действием. Помо­гает при проблемной коже. Улучшает пищеварение. Устраняет отрицательные эмоции.
Ладан — одно из наиболее древних благовоний. В Библии, золото, ладан и мирра описаны, как дары волхвов Иисусу. Употребляется ладан, главным образом, при религиозных обрядах. Христианство сильно увеличило рынок ладана, хотя в современных ритуалах преимущественно используют самые разнообразные искусственные заменители. Заметим, что в странах СНГ ладан используется не слишком активно, а вот в Европейских странах уже поднимался вопрос о возможности наложения ограничений на посещение детьми религиозных церемоний с активным воскурением благовоний из-за подозрения на проканцерогенный эффект. Также используется в парфюмерии и ароматерапии (в основном в виде эфирного масла) . Ранее ладан применялся в гомеопатии, медицине, при изготовлении некоторых пластырей, зубных паст, эликсиров, курительных свечей и бумажек, и так далее.
Diana Vahitova
Всё дело в мышлении, а не в свечах и палочках.
Zarina Baysheva
восковая свеча точно плюс лечебный эфект
Уважаемые правильно говорят, суть в том какой вы ритуал/обряд проводите когда пакли зажигаете и кому их ммм посвящаете/в жертву приносите)