Мистика, эзотерика

Новая теория относительно календаря майя.

Svetulik !!!!!!!!!
никто из майя и не говорил о конце. просто создан календарь на определенный период. дальше надо сделать новый и всё.
Инесса Анищенко
Лучший ответ
да это не майя это наши уже всякую чушь начинают пороть
Nis Pavlodar
Хочется верить. что программа на которую мы переключимся намного лучше. той в которой жили до этого.
а как же 2012? они же сами написали - что все ппц
Dilnoza Hamraeva
а по-моему, все это нам подкидывают, чтобы мы поменьше на другие темы думали....
Найдите книгу Г. Г. Ершовой "Древняя Америка. Мезоамерика" - она и ее учитель Кнорозов действительно иследовали культуру Майя.
А Кнорозов ( первый руководитель Центра Мезоамерики в России) единственный в мире, кто расшифровал тексты Майя
И не читайте желтую прессу об этом
во времени и пространстве. Мезоамерика", Г. Г. Ершова.
"Древняя Америка: полет во времени и пространстве. Мезоамерика" Отрывки из книги Г. Г. Ершовой. … Это (с запада на восток) Трес-Сапотес (500-100 гг. до н. э.) , Лагуна-де-лос-Серрос (900-500 гг. до н. э.) , Сан-Лоренсо (1350-700 гг. до н. э. ) и Ла-Вента.. .
mesoamerica.narod.ru/polershmeso.html копия ещё
2Скачать книгу Ершова Г. Г. -.пространстве. Мезоамерика.. .
Вы находитесь - Главная страница электронной библиотеки ilikebooks » Остальная литература » Публицистика » Ершова Г. Г. - Древняя Америка: полет во времени и пространстве. Мезоамерика.
ilikebooks.ru/7822-ershova-gg-drevnyaya-amerika… копия ещё
3Скачать книгу:.. .во времени и пространстве. Мезоамерика
Название: Древняя Америка: полет во времени и пространстве. Мезоамерика. Автор: Галина Ершова. Издательство: Москва: Алтейа. Год: 2002.
www.4tivo.com/kultura…ershova.-drevnjaja-amerika… копия ещё
4Библиография книг о культуре древней Мезоамерики Форум.. .
Автор серии научных бестеллеров Эдриан Джилберт открывает новые пласты древних знаний центральноамериканских индейцев… Ершова Г. Г. Древняя Америка: полет во времени и пространстве. Мезоамерика.
2012god.ru›Форум›…/page-1 копия ещё
5OZON.ru - Книги |... Мезоамерика | Г. Г. Ершова.. .
9,28. Вместе с этим товаром покупают: Г. Г. Ершова. Древняя Америка. Полет во времени и пространстве. Мезоамерика (товар с этой страницы) Г. Г. Ершова. Древняя Америка.
www.ozon.ru/context/detail/id/3290145/ копия ещё
6... Америка: Полет во времени и пространстве: Мезоамерика
Книги Г. Г. Ершовой, директора МезоАмериканского центра им. Ю. В. Кнорозова РГГУ, из цикла "Древняя Америка: полет во времени и пространстве" - посвящены истории древних культур и цивилизаций Нового Света.
shop.top-kniga.ru›Книги›…/305309 копия ещё
7Ершова Галина Гавриловна - РГГУ. РУ
Ершова Г. Г. Древняя Америка: полет во времени и пространстве. Мезоамерика. М. : Алетейа, 2002.
www.rsuh.ru/article.html?id=936 копия ещё
8Древняя Америка. Мезоамерика. Г. Г. Ершова - История.. .
код товара: 00001267. Древняя Америка. Мезоамерика. Г. Г. Ершова.
это конец цикла, но не жизни...
Вы это сами придумали мой любимый астроном- математик.. .
И позвольте узнать, а что такое "переключение"...
Есть более разумное объяснение, без всякой мистики) ) Дело в том что наш календарь тоже не вечен, он рассчитан лишь до какого то там года (цифру не помню, но оч большая) . Так вот, мы чем то сильно отличаемся от Майя? для них 2012 был столь же невкуриваемо далекой датой.
А если переключения не будет, то тебе пиздец!
Юлия Родина
Все может быть, все может статься. Сейчас столько теорий на 2012 год что начинаешь терятся в догадках.
каких только теорий не появилось! хотя эта мне кажется самой реалистичной. а то с этим концом света полная билеберда. это просто конец определенного отрезка, как конец какого-то века, цикла.
To Ri