Мистика, эзотерика
Говрят,что у каждого кладбища есть своеобразный "хозяин" -
это сухое дерево,которое обычно стоит посреди кладбища. Пару таких деревьев я видела на кладбищах, как вы думаете,это действительно связано с какой то мистикой.необычностью места? или это надумки?
Это не дерево, хозяином кладбище зовется разумная сущность, сплетенная из обрывков сознания погребенных людей. Обитает он в области первых могил, иногда показывается людям в виде легкого серого туманного пятна, при встрече с ним меняется самочувствие от усталости до потери сознания. Вообще на кладбище полно ещё всякого прикольного, некрослои, неупокоенные, могильные нити.... всём это при желании можно ощутить....
нет не выдумки) хозяин тот кого вороны облетают) а вокруг все цветет!
Нету у нас никаких сухих деревьев на кладбище. Давно все от сухостоя очистили.. .
"Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след, дуб годится на паркет, так ведь нет.. . Выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы на горбы. " В. Высоцкий.
Если будете искать "хозяина" обязательно найдете...
Я тоже думала, что вы человека имеете в виду) ) На кладбище точно есть энергия смерти + духи умерших.
Эти "хозяева жизни" везде пролезли - за всё бабки тянут. Не пожить, не помереть.
Даже дерево сохнет глядя на всё это...
Хозяин кладбища - это сторож, ))))))
незнаю, но тоже об этом слышал
вот там где хоронят самоубий - очень тяжелое место, сравните сами с монастырским кладбищем
Верю что существует некая энергия. Возможно она перемещаются по кладбищу а возможно вслеяется в деревья.
Черт его знает.