Мистика, эзотерика
На каком языке изгоняют демонов?
Пересмотрела множество фильмов с изгнанием демонов. Всегда было интересно на каком языке читают своеобразные заклинания? Может кто знает..Такое ощущение что это латинский..
На латыни, самый эффективный экзорцизм называется Rituale Romanum
На олбанском. Демоны понимают, что перед ними идиот и уходят.
Язык не имеет значения.
Значение имеет точная адресность мыслеформ и мыслеобразов.
Если есть желание разобраться - скачай эниологю.
Язык латинский. У римской католической церкви накоплен огромный практический опыт в этом деле. Папа Римский БЕНЕДИКТ XVI специализировался на этой теме. Посмотите еще на google "Tребник Петра Могилы".
на матерном
Магдалена Ким
На улицах сплошные экзорцисты.
изгнать демона (хоть на каком языке)??? -это наверное только в кино....
Не надо звать и изгонять не придется.
Я не обращаю на них внимания. Есть дела и поважнее
Думаю на латыни...
Татьяна Водопьянова
В фильмах точно используют латынь, а вообще может быть и древний еврит (библия)
да)))) ) а в фильмах вам все как есть скажут))))))) ) На любом языке можно изгнать на самом деле. главное не язык, а умение.
все изгнания демонов происходят в иностранных фильмах, значит на латыне.. . но ведь есть и наши фильмы и в них всё по русски!!!! демоны тоже разноизычные!!!!
Никаких демонов нет и быть не может. Люди это все придумали сами. Не надо на этом зацикливаться и верить в эти ужасные сказки. Есть испытания которые мы должны пройти, чтобы стать сильнее умнее и мудрее
Неважен язык, важна сила заклинания и сила изгоняющего. Духовно слабый человек может и помереть, если возьмется читать такую молитву, пусть даже для себя, а не для кого-то.
Ну а в фильмах чаще латынь звучит, что-то типа, Домине фиат куэ пэр сигнум, домине, нон традас пио белли. Хы-хы))
демонов изгоняют не языком, а силой противоположной демонической. Будьте осторожны! такие процессы очень опасно наблюдать, даже если это кино
Скорее всего на латинском, но я не уверенна.
В каждой культурной традиции, есть свои ритуалы изгнания, на Западе наибольшее распространение получила Латынь.
демонов нихера нету чудолюди
Ангел, это старославянский язык, если ты про нас, а так у каждых народов своё зарождение религии, и действует только на том языке заклинание. А вообще неплохо и современная церковь справляется
на языке любви где есть место ей там нету места им
Латынь
помойму на всех