Таких самовлюблённых придурков, которые и экстрасенсы, и спириты. и просто волшебники, довольно часто стали показывать по ящику.
Другое дело, если ты нарастил мышцы и можешь теперь коня поднимать или прыгать выше чемпиона мира. Или память развил выше высшего, или... Это реально, а всё, что касается фокусов с психикой и прочей эзотерикой - бред. Абсолютный.
Мистика, эзотерика
Расскажите о виденных вами лично людях, наработавших сверхспособности себе своим развитием?
Ольга Лисицына
А вы хоть в реинкарнацию верите? Или это тоже бред? Вот некоторым людям сильные мускулы уже не нужны, они считают это бредом. Так может никаких мышц не существует?
это наклонность человека. он не то что бы сам развивает. со временем если уже есть предрасположенность к паранормальному, само это разовьется. если начать пытаться развить. то способности которые уже есть могут быстрее проявится
С юмором, слова из песни. Можно? спасибо!
"Почему, дружок, да потому. что я жизнь учил не по учебнику,
Просто я работаю, прото я работаю, просто я работаю
Волшебником. волше-бни-ком! "
А что о них рассказывать-то? Я знаю одного такого, но не видел, мы по нету общаемся. Однако я ему вполне верю, что он развил в себе эти способности и хочу развить их в себе. А так эти люди не отличаются от остальных. Просто у них другие интересы, другое понимание мира.
Каждый кто меня окружает имеет сверх способность, каждый кто умеет любить и пытается понять эту любовь сверхспособен, правда об этом они еще не знают
для волшебника нет волшебства! то что для одних чудо для другого-рутина занудная (ну вот опять на сатурне кольца шалят... ) чем выше забираешься тем больших размеров лопату получаешь (а не чудесность всяческую) работает принцип маятника: чем ниже уровень- тем амплитуда безответственности больше (бей-круши-ломай) , чем выше забираешься-чихнуть страшно-какие-нибудь кардильеры как рванут... так что трижды, нет триста три раза подумайте: а оно вам надо?..
Знавала я того, кто культивировал способность общаться с духами. Спрыгнул со скалы - духи позвали.. . Ой, не суйтесь вы туда, это очень легко на самом деле связаться с потусторонним (по себе знаю - тоже драка валяла) , развить те самые сверхспособности, только, куда вы от этих сверхспособностей потом прятаться будете? Это ж страшно...