Мистика, эзотерика

что Вы думаете о своем развитии? И о нашем в целом?

Марина @@@
Это потрясающе! То, что мы сделали на Земле удивило всю Вселенную! Сегодня планета кишит инопланетными формами жизни. К нам прилетают из других галактик и даже из других временных линий. За нами наблюдают, как за колоссальным реалити-шоу. Эксперимент, который проводили наши души на Земле завершен и его результаты изменят всю Вселенную. Его результаты породят новые Вселенные! Так что же мы сделали? Может вы и сами знаете? Есть идеи?
Элеонора Нуриева
Лучший ответ
Марина @@@ Видать ярко светили...)
Это не мои проблемы ..))
Садырбаева Уулкан Об этом думает Главный Конструктор ..))
Есть духовное развития
а есть умственное развития
Я больше духовно развитый ,стараюсь по жизни быть честным.добрым.
Оксана Шилинг
Есть некий корень- если его не повредило нечто - и память есть о себе - то может увидится кем тебе не быть - в кошмарном для меня.... -я знаю о опытах - я нечто видел - я и писал - наверное есть и хохотуны с этого... -но мне не смешно - когда помнится как был я зверем и некрасивым в поступках- и всяк могло быть - но есть теперь - в этой жизни - вот сейчас- момент - когда неинтересно уже общага с её законами - я не смотрю телевидение ...не слушаю радио.... -нет там искры для меня - мне интересно небо - чистое и его голос во мне - я никому не хочу ничего давать эдакое- вот пишу для себя- сохранится... -и теперь смешно иногда читать старые письма... -они все мне в первую очередь.... так приятно писать что думается.... -здесь столько озабоченных своим плотным миром- его заманухами... -как хорошо что я прошёл это.... и так удивительно наблюдать толерантность - когда идущего ловит горгона в первой чакре и утаскивает в сети - похоже на стадо травоядных и хищников шныряющих по близости ...хочется надеятся что я недолго был таким... -но есть вариант что никогда)))) - просто вариант демократичности.... -пусть будет....
Лена Денисенко