Мистика, эзотерика

У кого или где, вы получаете самые проникновенные уроки для своего развития?

У жизни! Она - отличная учительница! :-)
Евгения Павленко
Лучший ответ
только у себя, все о стольное не нужная белиберда
Алина Аблаева
У Бога и Ангелов. ) От Бога эмоции и виденье. От Ангелов размышление и предвиденье.)
жизнь преподносит и проникновенные уроки и учителей: -)
Самые первые уроки получаешь у своих родителей, потом от учителей в школе, наставника спортивной или другой секции, книги, самообразование, работа над собой.
Наверно, из жизни! Жизнь всему научит!!! А также на своих ошибках!
С миру по нитке - пешему на колеса.
У своего тренера по футболу....
Елена Глушкова
снится мне ветер свежестью бодрящий, роса с утра умывающе блестяще и много многое другое во слухе весело звеняще ...
Конечно, у своего чистого желания. Если внутри возникает энергия чистого желания, тогда появляется и подходящий источник для урока. Все это определяем мы сами. А Дух и Бог - внутри чистого желания.
Слово Божье - Библия
Урок может преподнести только Дух.... он ведет нас и учит на протяжение всего Пути.. . кто говорит что учится своими мыслями попросту не прав так как материальное никогда не давало учение и никогда не даст.. . Через материальное мы можем ощущать и осознавать душевно и духовно.... Так что Дух воспитывает тело находясь с ним в симбиозе, а не наоборот....
У жизни в процессе жизни.
Ек
Екатерина
на ответах и вопросах конечно!
но не только в компе, так, по жизни, вопрс - ответ!
иногда вопрос есть - ответа нет, а иногда и наоборот.
Анна Чернова
Иногда, даже у себя самой!!!! Очень при этом удивляюсь. В основном-в литературе (классики) , у умных людей, людей добившихся УСПЕХА. Но в основном- у своего ТРЕНЕРА!!!! У каждого он свой. Я такого (слава Богу) нашла!!!! Чего и всем желаю!!!!
Боль. Только этот неотъемлемый аспект жизни может тебя чему-то научить. Библия? Нет. Вы забудете ее тут же, как только вас охватит гнев. Недаром существует поговорка "Бога русский человек благодарит только за хорошие вещи, черта он вспоминает каждый день". Тренер? Тоже нет - люди, увы, не вечны. А боль - всегда будет рядом и, будьте уверены, чуть что - и она всегда не замедлит о себе напомнить. Необязательно физическая - боль могут причинить и словом. Проблема в том, что ее многие боятся. Ее не надо бояться, а надо принимать как должное, как еще один урок от жизни. Если вы усвоите урок, боль по этой же причине вы более не ощутите. Если нет - будете испытывать ее, пока не усвоите. Боль - лучший инструктор.
книги и общество. общество учит выживанию, пусть даже иногда делают тебе плохо, но как говорится - все что не убивает нас, то делает нас сельнее. а книги могут помочь в определении взглядов на жизнь