Если вы понимаете в разговоре собеседника, значит вы находитесь в резонансе с ним на одной волне. А если он выше и вы это каким-то образом догадываетесь? Он может вам и не пытаться объяснять то, что вы не в состоянии понять.
Нирвана, грубо и попроще говоря, это качество внутренней реализации. Если реализовавшее ниравану существо оставляет физическое тело, то внутреннее состояние, автоматически и заслуженно оказывается основой в которой продолжают оставаться. Качество высоких миров отличается. Сукхавати, Тушита, Акаништха,
Мистика, эзотерика
Если человек достигает в своем развитии тела света то чем ему тут на земле еще заниматься, и куда такие люди уходят?
Ольга Дьяконова
Люди которые хорошо знают специфический терминологический аппарат меня настораживают. Они могут говорить правильные вещи о которых у них знания нет. Поэтому я стараюсь получить от них пояснения.
Ольга Дьяконова
Истинные знания вне книг, но книги их подтверждают.
После 100 Уровня душа прощается с тленной материей и переходит в тонкие миры, хотя может по собственному желанию продолжить развитие в более высоких видах материи, кого многие называют инопланетяне, но всё равно любое восхождение конечно для материи, как и она сама, так что кто прогрессирует, так или иначе распрощается с тем, кто занимает очень малую часть в Естестве и обладает в разы меньшими возможностями по сравнению с энергетическими мирами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Дьяконова
Очень многие говорят то о чем знания не имеют.
В другой мир более высокого уровня
светотело распространяется во всех направлениях
Такие люди уходят на принудительное лечение током в спецучереждения.
Душа уходит из человека в царство небесное, приходят святые и прочие жители высшие вместо души.
Валера прав
но таковых весьма мало
Будда, к примеру
Иисус
они не в Гадес идут как все
но таковых весьма мало
Будда, к примеру
Иисус
они не в Гадес идут как все
В корпорацию.
Ни чем, все суетятся а ты:" Кому когда из Ангелов сказал Бог: «СЕДИ ОДЕСНУЮ МЕНЯ, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих»?
14. Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?
(Послание к Евреям 1:13,14)
они тут.. светят нам
Идти дальше и достигать тела тьмы, а потом уже всë как у нормальных людей