Мистика, эзотерика
как повысить свой духовный уровень?
Думая о Боге, ты уже это делаешь, с каждой прожитой минутой, вне времени и пространстве
ходи в церковь
Дуй сильнее!
Татьяна Хлюстова
Извини, я с юмора заглянул, не переключился. А с чего ты взяла, что он у тебя низкий?
Только духами
учись етикету.
Читать книги по философии, психологии.
Начинайте с того, чтобы Свои Женские Слёзы и Плачь перевести на Ступень Выше - это Сострадание и Умение Скорбить от Души, а не от Слёз. Дальше всё само собой прийдет.
Соблюдать заповеди. Они именно для этого.
Оторваться от генитального и желудочного.
Выбрасывать из себя низкое, впитывать высокое. Как отличить низкое от высокого? Низкое:
1.Отравляет радость жизни
2. Ищет виноватых
3. Навязчиво
4. От него нет прагматической пользы.
Высокое:
1. Наполняет радостью жизни
2. Ищет причины в себе, но с любовью к себе.
3. Ненавязчиво.
4. От него всегда прагматическая польза.
1.Отравляет радость жизни
2. Ищет виноватых
3. Навязчиво
4. От него нет прагматической пользы.
Высокое:
1. Наполняет радостью жизни
3. Ненавязчиво.
Мысли о самом Высшем,
желай самого Высшего,
что только может вместить сознание твое.
Пусть это станет твоей необходимостью.
Подробнее на сайте aleksandr-vvr.narod.r... (вместо … поставьте английское u)
Библиотека сайта: «бесстрашие – мужество – вечность» ,
«совершенствование – энергия – жизнь» , «Высший Разум – Истина - Закон» , «воля – любовь – благо» , «мысль – желание – необходимость» , «основы мироустройства в образных схемах» .
желай самого Высшего,
Пусть это станет твоей необходимостью.
Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html Её можно вполне назвать введением в Православие, в ней изложены азы Православной веры, рекомендации и рецепты по повышению своего духовного уровня. На стр. 115 находится глава "Духовные рецепты", на стр. 130 содержится раздел "План духовной жизни". На меня эта книга произвела четыре года назад неизгладимое впечатление! Я её прочитал практически всю сразу, не отрываясь. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.
через медитации =духовные практики, могу дать информацию по этому вопросу
+ соблюдать заповеди, делать добро и т. д.
пост, молитва, воздержание от запретного....
медитируй