Открыть духовку, положить в неё свою фотку, приправить грибным соусом.
Готовить на среднем огне. Чем больше вероятность последовать моему совету, тем меньше уровень интеллекта. Или тем больше чувство юмора. Или любовь к кулинарии. Вот такая она, духовность. Можно потеряться в попытках определиться с уровнями. Духовность это скорее сфера, нежели лестница, как символично её представляют.
Мистика, эзотерика
Как определить свой духовный уровень?
Поехать купить духометр и батарейки. Все. Проблема решена.
Ответ: иначе - никак. Другой методики, дающей уверенный результат, не существует.
По количеству колец на срезе. Да никак, нету же верхнего предела..
Уровень вашей духовности оценят ваши Высшие учителя и Властители Кармы.
Измерить можно и нужно, потому что знать свой ДДУ-духовно-душевный уровень, это знать где ты находишься в достижении своей жизненной ЦЕЛИ.!! !
Если вам это важно заходите измерю.
Не так все просто, тут много разных нюансов и в двух словах не объяснишь, свой уровень развития свой уровень духовности можно увидеть и понять правильно осознать уже будучи на том свете после жизни.
Смотря что вы понимаете под духовностью. Потому что очень часто человек понимает не то, что есть на самом деле. Духовный уровень определить не сложно. Но уровень какой духовности? Для определения всего этого нужна всего лишь одна ма-а-а-ленькая беседа.
Вам нужно пройти тест на духовность, поищите приложение в вашем контактеее
Протестируй себя. сможешь ли ты с разбегу пнуть бездомного котенка?
А кто сказал, что у духовности есть градация? Разные сектанты/колдуны/экстрасенсы, которые предлагают за пару штук баксов "удвоить уровень духовности"?
Если так, то хоть уровень духовности проверить я не могу, но по уровню лоховости -- ты лохушка на 100%
Сначало простой чисто человеческий тест.
Вы можете утверждать что это черный, про белый свет? Естественно где есть выгода .И не говорите что это от суммы зависит. Вот первый тест.
А Духовность --это оооого ...трудно!