Мистика, эзотерика

в праве вы назвать себя магом еще и белым?

что кроме предчувствий опасности у вас есть?вещие сны?гадание по картам?предвидеть будущее?общение с духами? сила?
Любой человек Маг, но мало кто об этом догадывается.. .

Клара Нусубалиева
Лучший ответ
Есть магический железный ящик с проводами, перемещающий в духовный мир и параллельную реальность )
М@ришк@ Нефедов@
А, оно мне надо?
Я в праве назвать себя эзотериком.
Людмила Лядова
Компрометирующий вопрос.
Право есть у каждого. . кто ЗНАЕТ, знания не афиширует...
Есть, такое ёмкое слово - забубоны!.. .
Вместо того, чтобы творить судьбу
собственными руками, сядьте,
в потаённый, затемнённый уголок,
эдак, в 23.13, и бдите, упорно.. .
Только, дождитесь!
И мы, придём!
Нет Белой и Черной Магии, потому как "добрый " Маг при выполнении определенной операции, находясь в круге вызывает не только ангела хранителя, но и существа не столь добрые, и потому должен уметь справится с любым потусторонним пришельцем, и если Маг знает как это сделать, то он уже не может быть белым.... В наше время, время отрыва человечества от Природы, Маги остались только в странах третьего мира, и то только потому, что у них есть много времени для работы над собой, и прямая связь с Природой, вернее с её силами. Почитайте книгу Папюса "Практическая Магия", и вы поймете о чем я вам говорю.... Я не Маг - я только учусь законам Природы.
Я белый ибо европеойд =)))
А те кто маги, зачем им тут отписывать? Это иррационально.
я вправе делать всё,что хочу, но за всё спрос. И это святое право каждого, даже если он не ведает что творит
Дешевые ботинки громче скрипят.. .
Молча делать свое дело - почетней...