Мистика, эзотерика
вы действительно верите в жизнь после смерти
я верю в реенкорнацию
Для Бога все живы.
Наталья Медведева
Ибо душа бессмертна.
да верю ведь душа бессмертна
Нет. Мне этой вполне достаточно.
Детский сад!
Давно уже пора не Верить, а ЗНАТЬ!!!
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Библия говорит:
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)
Библия говорит:
Светлана
У человека и дух и душа.
да
Жизнь после смерти вялотекущая в фотографиях, в некоторых делах, в надписи на надгробной плите...
да, верю. она есть и есть реинкарнация.
верь не верь а город даже после смерти есть-иной мир-мы все ам будем
там есть жизнь!!!! это ужее давно известно учёными и теми, у кого была клиничческая смерть!!
Юлия Akulina
была... нет там ни хрена. Живи сейчас.
Я верю в жизнь .смерти нет
Считаю, что религи Буддизм и Индуизм наиболее верно показывают сущность жизни после смерти. В зависимости от своих дел, слов, мыслей человек нарабатывает определенную положительную (или отрицательную) карму... и после смерти, переродившись заново, испытывает на себе все её последствия..
Не верю, это и так понятно
если и происходит трансформация энергии из одного вида в другой, то ее все равно уже нельзя назвать ЖИЗНЬЮ... ведь тело без души - это уже НЕ живой человек, а душа без тела? это просто энергия, а как может ЖИТЬ энергия? она может переходить из одного вида в другой, с одного уровня на другой, но ЖИЗНЬЮ в понимании человека это назвать трудно...
Хоть и говорят есть жизнь после смерти... а так не хочется уходить из этой жизни... что бы и как бы плохо не было :((((
Смерть - это только начало!