Мистика, эзотерика
подумаю,сбывается..страшно делается от такого явления..Предчувствия?не приятно от знания на перёд..и всё плохое.Почему?
А как бы поступил в такой ситуации мудрец? Для каждого в жизни есть испытания не легкие... нужно просто думать о хорошем, радоваться жизни и главное побороть весь страх
Вы попросите у Бога избавления от этого. Не помню у кого, у какого-то святого в житии была такая ситуация, когда ему стали открываться многие вещи. И он попросил Бога: Господи, если это от тебя, пусть будет, а если нет, пусть пропадет. И сразу все пропало.
Контролируй Свои мысли. Они приводят к последствиям. Контролируемой Тобою.
не пугайтесь, а попробуйте думать о хорошем!
У Вас фильтр забился. . =) Мож Вам карму почистить надо? =))
Интуиция развита! Знаете что "плохо" - готовьтесь! Страхуйтесь! Предупреждайте! А вообще настойтесь на позитив! Все что не делается, все к лучшему! Бог ничего не дает в наказание, но только в назидание!!!
А может принять, поблагодарить и благословить свой дар. Только научиться быть всегда в позитиве, это ж такая мощь. Просто отключать свое внимание от негатива, поскольку куда направлено внимание, туда и ваша энергия-сила течет. Например: сейчас везде сушь - а вы представляйте, как поливальная машина едет по обочине и поливает полувысохшую траву... удивитесь результатам. Увидели мусор на полянке, а представьте себе, что она чистенькая, как будто ее причесали граблями только что, вместо того, чтобы осуждать горе-отдыхающих. Так и изменим мир. Это легко. Таких как вы сейчас много :-)
И не стоит от подарков отказываться :-)) Там сверху лучше видно, кому что нужно...
Секрет этому и учит.
Это значит что в ваши мысли, будь они негативными или позитивными, вы влаживаете слишком много эмоций.
Есть книга Джона Кехо "Подсознание может все" называется.. . Как бы говоря, Бог дает вам то, что вы сами заказываете...