Мистика, эзотерика
Нужна срочно помощь!
Кто-то открыл портал. И не успел закрыть. Вы зашли туда буквально следом за ним. Случайно. Вам повезло, что тому, кто открыл портал, не нужно было дальше. Например, вы могли оказаться за 10 или 100 км дальше от того места, входа в портал. То, что это портал, говорит ваш сгоревший телефон. Поскольку портал открывают на таких частотах, которые выводят из строя приборы.
Валентина Valentina
А,можно спросить? Кто вообще может открывать порталы? И что это из себя представляет?
В чем нужда?
Что надо?
То что вы написали - очень интересно. Теоретически такое возможно, но вот практически с таким почти никто не встречался. Подобный случай был и у меня. Правда, я никуда не переносился, но на моих глазах ИСЧЕЗ человек. Раз - и нету! Обьяснить не могу до сих пор.
А помощь вам нужна в понимании. Ничего более того. Я бы на вашем месте снял бы координаты по GPS этого места и отправил бы описание в РАЕН. Там есть любители этого дела.
Что надо?
Как геолог - биолокатор могу сказать - обычное дело. И у меня такое было - только в городе. Овраг - это зона сильнейшего выброса отрицательной геопатогенной энергетики и если человек попадает в период интенсивного выброса в эту зону.... Вам еще повезло - в Шушморском урочище Подмосковья, этаком мини Бермудах, Вы могли бы пропасть бесследно....
Дух леса тебя закрутил ...
Бывает:)
Довольно часто случается. И у меня так было, именно за оврагом. Мы были вдвоём с сестрой. Вышли совсем не там где зашли и не слышали сигнала машины (нам брат сигналил) и вообще в какой-то момент звуков не было.
очень интересный случай. может это бермудский треугольник или какая то зона, портал. не сталкивалась с таким. в необьяснимо но факт помню была такая серия, человек пошел в погреб за огурцами а когда оттуда вышел, минуло уже три года .
Это было просто перемещение в пространстве. Есть некоторые места, овраги, пещеры, в которых в особенный момент времени при выделении огромной энергии открывается портал, Вам повезло, что Вы не только оказались в 3 км от дома, но и могли вообще попасть в параллельный мир.