Мистика, эзотерика
Почему православная церковь охотится на Кашпировского?
О святой инквизиции вспомнили...
Потому, что Кашпировский слуга и прислужник Дъявола. Даже не то, что Дъявола, а Темных Сил. Он посредник, их ставленик, марионетка, кукла в их руках, подписавший кровью контракт, где четко указал, что обязательно соберет определенное количество душ для Князя Тьмы. Сейчас и другой есть такой, это Коновалов, такая же мразь, что служит и подписавший такой же контракт, где обязался собрать души для Господина.
Ну надо же на кого-то охотиться! Милиция на преступников, Гаи - на водителей.
В средние века охотились на Еретиков.
Только за себя :
где Кашпировский? , где Чумак? , где Джуна?
Ванга врачевала до конца жизни, т. к. знала, что врачует не она, а Господь через неё.
а где лицензию купить на отстрел?)
сравнили ))) ПЦ и Кашпировского )))
это может сам Кашп. придумал, чтобы поднять свой рейтинг, у нас любят тех, на кого кто-н. охотится: или ПЦ. , или КП, или ФСБ ))
Наверное он нарушил какие то заповеди религиозные, выдает себя за того, кем на самом деле не являеться.
Сезон охоты потому что не кончился)))))) )
Что правда охотится? ? Расценки за его голову не знаете?
Надо достать арбалет и начать на Кашпира охоту)))))
Кашпировский людям глаза открывает, а церковь - закрывает.
у меня есть подозрение, что это Пиар самого Кашпировского.. . опасен, значит что то может.. . примерно такое рассуждение. Но многие знают, что Кашпировский хороший гипнотезер, но никак не целитель.
С чем охотится ?
Вы не застали в сознательном возрасте его первые выступления по ТВ?
Как скорая увозила людей после его ТВ-сеансов не знаете ?
Из Штатов его тоже погнали? Сколько можно людям мозги пудрить ?
Хоть РПЦ его на чистую воду пытается вывести
с базуками наверное
Прям сезон охоты открыли и лицензию на отстрел выдают? А призовые есть ? )
Православная церковь на него не охотится, как и все остальные. Он конкурент разве что каким-нибудь таким же мошенникам, как и он сам.
ПЦ охотится? Жесть
конкурентов не любит