Мистика, эзотерика
Как вы думаете,вас ждет Ад или Рай?Есть ли они вообще,на ваш взгляд?
в первую очередь нас ждёт могила. рай, ад душа. бог - мы почти ни чего не знаем об этом, только предполагаем или догадываемся. рай - это надежда на лучшее на том свете - в награду за все мучения на этом. согласитесь, что было бы тяжелее переносить все мучения без этой надежды. и чем больше в это веришь - тем легче. ад - это пугало для тех кто старается избежать мучений, стимулятор для совести. что касается лично меня, я думаю, что скорее всего закопают, а дальше - как люди будут вспоминать: хорошо - рай, плохо - ад, не вспомнят - ты никто и не было тебя.
на мой взгляд. .
Знаешь у меня один глаз смотрит на кавказ, а другой в арзамас.
Это у богословов они смотрят прямо и врут они медленно..
миров девять наш последний он и есть ваш любимый ад утончая последовательно свои тельца вы выходите вверх или в глубь на более тонкий уровень ку ку
ЕСТЬ - это состояния ДУШИ в соответствии с тем, что она накопила в себе при жизни в теле
Я не верю в бесконечный ад или рай. Это противоречит закону причины и следствия. Совершая грязные поступки человек создает себе определенный, конечный плохой кармический счёт, и в расплату за свои грехи должен получить определённое, не бесконечное наказание.
Рай и ад бывают на Земле. Они меняют друг друга, по очереди. Сейчас здесь ад, но скоро наступит рай, Высший Бог Отец Шива уже приходит и даёт знание для установления рая на Земле.
Ад, конечно! Ибо каяться и переставать грешить не собираюсь ::)
Думаю, их нет! ::)
(это в том случае если говорить о православных, католических, христианских итп раях и адах. )
А если ваще.. . О любых раях и адах.. . То я даже подозревать не могу! Это совершенно непредсказуемо ::)
Думаю, их нет! ::)
Полностью согласен с Делией. Это состояние души.
Думаю построить ад и рай не сильно дорого. )
Одной мыслью.
Всё здесь - мы сами себе ад.
У каждого он свой. А вообще я сомневаюсь в его с уществовании.
Нету человек перерождается заново или остаётся призраком ну мне как кажется а рай и ад это всё хрень которую придумал какой-то мужик или тётка после 10 рюмки водки
Даже не знаю. Вряд ли меня уже простят....
Ни одно действие не остается без воздаяния доброго или злого. Потому и стремимся делать добро, говорить правду, отстаивать справедливость везде, где она нарушена, чтобы по возвращению в Тонкий Мир пожать плоды добрые -- воздаяние за все добро, сотворенное нами на земле, а не обратное этому!
Мучаются обычно неверующие в это, иначе они приложили бы все силы, чтобы избежать дурную участь и не творить зло, считая, что оно безнаказанно. Этим они себя обманывают и пожинают плоды дел своих.
Если есть расколбас, то есть и депресняк... но на том свете ничего этого уже не будет, все иначе будет, так что земными категориями и не представить скорее всего
"разговор с Богом" -Дональд Уолш, там интересная теория (мне больше всего нравится)
Меня ждет отпуск, это по моему мнению ближе к раю, а там дальше и посмотрим что кого ждет