Мистика, эзотерика
Если отбростить религиозный фанатизи и глупые суеверия, и реально посмотреть и вдуматься, существуют ли...
Существуют, конечно. Есть и люди с паранормальными способностями, есть и аферисты и шарлатаны, - все есть в сегодняшнем мире. Парапсихологию серьезно изучают на государственном уровне в большинстве стран еще со времен Второй Мировой, точно так же - биоэнергетические, целительские и нетрадиционные методы в медицине, в различных общественных направлениях (управление государством, отдельными группами людей) , в оборонной сфере (к примеру - бесконтактный бой) и в других областях. Это уже даже не диковинка на сегодняшний день, а данность, поскольку с развитием средств массовой информации, многие былые секреты перестали быть секретами и стали достоянием общественности.
Оксана Дергунова
о!!!
\\\ ЛИ \\\
для справки
самая распространённая на земле фамилия!!!
для справки
Andy Тоrn
брюс...джет....
ху....))))
Если отбросить религиозный фанатизм и глупые суеверия,
и реально НАЧАТЬ смотреть, И НЕ думать, ТО ВЫ УВИДИТЕ САМИ ЧТО ОНИ существуют! и ДАЖЕ САМ СМОЖЕТЕ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ НИХ.
Все существуют :)
приехали)))) ) мы существуем
а вотесли отбростить религиозный фанатизи и глупые суеверия, и реально посмотреть и вдуматься, существуют ли.. .
обычные люди?
если еще и отбросить названия "маги" колдуны" целители" то да, существует такое
Проходимцев масса, ремонт в квартире делали? Как мастера? Все профи.. . Попробуйте в 3 сервиса подряд заехать на диагностику)) ) здесь действует закон рекламы - есть реклама, нет толка. А профи, если и найдёте.... То что один человек, может менять параметры другого, доказано. Как? Вопрос некорректен.
Они существуют, но их возможно в милион раз меньше, чем шарлатанов)
Существуют, не сумлевайся!
есть и аферисты, и шарлатаны, но и целители, колдуны и прочая братия тоже есть. А много просто потому, что надо бы уже уметь одних от других отличать, а мы все спим-с. Вот и будят нас либо головой об..., либо коленкой под... Очень быстро проснуться надо и многим, а то не останется ни времени, ни места для жизни. Малость заигрались в реалии материального, нарушили равновесие до критического предела.
существует все во что ты веришь.. Тот, кто верит в рай, попадут в рай. А кто нет, сгниют спокойно в земле, я думаю так
Манара Арстангалиева
Вы так думаете потому что верите в рай, вот если бы Вы не верили и так говорили то это уже было бы похоже на суждения.