Мистика, эзотерика
Скажите, что такое Астрал? Что за мир и какие там законы?
Я конечно сам небывал там но у мя дядька часто выходил в астрал и рассказывал что это необычные ощущения что можно лететь куда угодно главное не паниковать и в случае встречи с какими нибудь сущностями то можно прочитать какую нибудь молитву!! ! Если хотите научится есть такая полезная книга называется ВНЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА Автор Ричард Вебстер!!!
Астрал - это тоже материя, но носящая более духовный характер.
Таким образом получается целая лестница видов материи. За астральной материей следует материя еще более духовная, и так до бесконечности, по мере одухотворения материи или приближении ее к чисто духовному принципу.
АСТРАЛЬНЫЙ МИР (или АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН)
Астрал проникает и окружает весь мир и связывает между собою солнечные и звездные системы, соединяя звезды лучами света, силой притяжения и, может быть, другими неизвестными нам факторами.
Астральный мир – это мир, не облаченный в материальную форму, но материя нашего мира здесь отображена. В этом мире находится множество вариантов нашего прошлого и будущего, поэтому так легко запутаться, основывая свои предсказания будущего только на информации, почерпнутой из Астрала.
Астральный мир – это тот мир, через который в человека проникает внешнее энергетическое воздействие. Здесь обитают жители и участники ночных кошмаров и необычных снов, энергетические сгустки – копии умерших и еще не родившихся, именно они откликаются на спиритических сеансах. В астрал же идут воздействовать и экстрасенсы любых видов.
Астральный мир условно делят на «высший» и «низший» . К низшему астралу относят то, что в простонародье называется нечистым, именно жителей низшего Астрала можно увидеть до чертиков напившись, или обкурившись, сумасшедшие часто общаются с ними же. Высший астрал ассоциируется со звездным сводом на поверхности мира. Если вам снятся полеты к звездам – это неосознанный выход в высший астрал. Самое сложное в этом деле – осознать, то, что ты спишь, что твое физическое тело осталось внизу, а астральное тело, выскользнув на свободу, решило прогуляться по астральному миру, пообщаться с астральными жителями.
Под астральным планом также следует понимать один из параллельных миров.
АСТРАЛЬНЫЙ МИР (или АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН)
Наша галактика, вселенная, лишь крошечная песчинка в мире астрала. Есть множество миров и тот который населяет наша раса, один из них. В каждом мире свои законы. В каждом мире существуют некие "Проводники". Существа которые способны выходить в астрал и путешествовать по мирам. Надолго ты там конечно остаться будешь не в состояние. Очень много уходит энергий на переход из одного мира в другой. Но астральный мир это не единственная система миров. По две стороны астрала, есть порталы. Проводники, входящие в них не возвращаются назад. Ибо за воротами астрала ждёт путешественника неизбежная смерть. Некоторые думают что в других астральных мирах живут "Мифические" существа. На самом же деле, там обитают неизвестные людям монстры и звери. Ежедневно гибнут десятки миров. Кто знает - может наш следующий?