Мистика, эзотерика

Кто выходил в астрал???Как вы это делали?Советы для начинающих.

Вход в астрал - 1500 рублей
Выход из астрала - 25 рублей.
У нас имеются скидки на семейные посещения астрала - 25 % .
в экскурсию по астралу входит следующее : Пребывание в комфортабельном астральном отеле. Разъезжание на шикарной эфемерной машине. Сакральное осмысление деяний и поступков. Завтрак, обед и ужин духовной пищей .
Про_100 Кристя
Лучший ответ
А зачем вам в астрал? Просто интересно....
Если Вы подробно и правильно сформулируете вопрос возможно я смогу ответить
Монро, Радуга. Человек каждую ночь там гуляет, просто не помнит этого. вы помните свои сны?
Сонечка ))
Телепаешь в Астрал. Заказываешь Пропуск. Ложишься спать. Входишь в Сновидение. И всего делов-то...
Айдын Магзина
а я хочу себе мозгов купить. полкило в пакетике
почитайте книги М. Радуги. там все оч. подробно расписано.
Все просто :)
лег, воображаеш что ты встал и видеш свое тело ...(главно не должно быть посторонних мыслей )
потом настоко его вообразил что на самом деле смотриш на свое тело, а там делай что хочеш :)))
сможеш выйти когда хватит енергии :)))
так что экономь !
запрешенно:
тратить сексуалную енергию
злится
нерничать
жалеть себя
много индулгиревать
и тд.. .

надо себя вести как СТАЛКЕР (исползывать конролимую глупoсть )) ))

САМО ЛЕГЧЕ ВЫЙТИ В АСТРАСЛ ЧЕРЕЗ ОС !!!
удачи !!!
у меня почти выходило (я недавно практикую) , напишите в личку, могу кинуть пару аудиомедитаций, которые помогут вам
шишки ели