Мистика, эзотерика

А ЭЗОТРОЛЛЬ ИНТЕРНЕТНЫЙ - это что за зверь такой? Я новое явление открыла, все сюда!!..))))

Таварисчи, открытие... что такое ТРОЛЛЬ, знают все... это человечек такой, за компом, обычно плешивый и гнусный, а тут он герой, в чужие вопросы и ответы приходит и гадости говорит, скандалы затевает, единицы лепит... ваще по полной реализуется.... А ЭЗОТРОЛЛЬ ИНТЕРНЕТНЫЙ - это вид новый выведен ТРОЛЛЯ!!!!Тут на эзотерике нашла!!!!Колдуны всякие, экстрасенсы-недоучки, психологи с отклонениями....но все это когда БЕЗ ЛЮБВИ, то энергия быстро заканчивается... и ее надо брать где то.. и вот этот -СЕНС на вопросы чужие приходит и как обычный тролль, раскручивать людей начинает.. только при этом используя свои не для того Богом данные способности... начинает вмешательство на тонких - насколько доступны при его ГРЯЗИ тонких - уровнях, и даже прессинг какой то - типа угроз материализации а реале и прочего, но это уже клиника конечно... человек не только психоатаками занимается, но еще и в энергетику людей вмешивается!!! И таких типов я уже несколько тут выудила....отлупила по мере желания, но ведь это проблемы не снимает... человеку просто ОПАСНО заходить в эти категории... обычному простому наивно руководствующемуся просто интересом к эзотерике... Хотела вот посмеяться и спросить совета, где нобелевские премии выдают....а подумала про РЕАЛЬНОСТЬ этого всего, и смеяться расхотелось чего то... не смешно.. а Вам?...
Надежда К
Не смешно, конечно.. .
Ведь, Человек по своей сути - это личность, наделенная способностью к созиданию с врожденным чувством Любви.. .
А те, люди, характеристики которых описанны Вами - лишились этих качеств по каким - то причинам.. .
Т. е. личности неполноценно развитые, либо деградированные.. .
Иначе говоря с врожденной или приобретенной болезнью.. .
Не стоит злиться на них.. .
Не ведают, что творят.. .
Их надо лечить.. .
На это может немало уйти сил.. .
Но ведь они же Люди.. .
И они так же имеют право быть здоровыми...
Мария Самородова
Лучший ответ
Надежда К Согласна с Вами... но не пользуются правом быть здоровыми.. вот в чем беда... а поправиться может только тот, кто желает этого...
А ты не ввязывайся в дискуссии и не корми своей энергией безграмотных колдунишек - они и вымрут от голода и невостребованности..; -))
Надежда К Я то не кормлю... они не вымрут - найдут других... а показать их лицом к народу не мешает.
и грустно и смешно! редко стала заходить в эту категорию! что то пропустила!
Надежда К Я тоже редко, а вот зашла - опа!!!!Зверь....)))))
Вы меня удивляете! Не уже ли вами ещё не утрачена способность думать об реальности! Как-то вы поздно об реальности подумали, или кто подсказал. Есть поговорка - поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Вы, там, у себя, пальчиками пощупайте, почки-то у вас, на месте?!
Ehli-Beyt Ashiqi
Надежда К ))) вы уж свой моск отдельно в ссылке так не держите....в тряпочку хоть заворачивайте...))))
а кушать не дам... )) по расписанию детка в садике кормят.. а твои мама с папой за тебя не заплатили, все сами скушали, вот ты и маешься.. но ничем-с не могу помочь-с.. молись за их грехи... ))))
интересно, ну если есть такие кто на энергетическом уровне, засоряет людей, то есть и те кто наоборот разгребает) кто возмётся решать кто есть кто??? хз... .
я стараюсь помогать людям, советую если просят, но не один человек не назвал меня ЭЗОТРОЛЛЕМ)) )
Надежда К СОВЕТУЮ ЕСЛИ ПРОСЯТ.. Вы сами назвали ключевую разницу....если ВЫ способны ПОМОЧЬ и готовы взять ответственность за это, потому что не можете не знать, что любая помощь, сознательное вмешательство завязывает Вас с этим человеком, и ответственность на уровне поля - ответственность влияющая на ваших детей и ваши будущие воплощения.. если ВИДИТЕ причины и следствия достаточно глубоко... и то те кого я знаю, кто реально помогает тут, они как правило переходят к реальному контакту с человеком... совет конечно вещь полезная.. информация, если она правильно использована...

ЭЗОТРОЛЛЯМИ я конкретно обозвала людей, целеправленно занимающихся разрушением без созидания и без ответственности, преследующим исключительно цели вампиризма.. и такие личности тут поверьте есть. А всех под одну гребенку я не причесываю. Отчего вы приняли вопрос к себе? М?
Хмм... уже трудно назвать такой сайт, где нет этого явления, даже если обсуждаемая тема далека от эзотерики. Но тех, кто не обращает внимания на их выходки, они не могут задеть, а потому только могу дать совет тем, кто еще ведется на них - ну их всех в зеркало, а мы пойдем своей дорогой ))
Надежда К да пусть сгинут.. нам то ничего не сделается, но ведь много просто ничего не подозревающих людей напарываются вот на ЭТО... которое называет себя еще и благодетелем... ))))