Мистика, эзотерика

верите ли вы. что имя отражение судьбы?

Нет, я в тайну имени не верю - да и глупо было бы - сколько людей с теми же самыми именами - не всем же похожими быть:)
Люда Семенова
Лучший ответ
Угу.. . с детства я вечно страдал из-за своего имени (не без помощи окружающих) и всё в жизни ужасно было! а потом называл себя другим именем.. . и было лучше. Но сейчас уже называюсь своим настоящим и уже всё пофиг )
Каждое имя несет в себе определенную энергию и если человек сильно отождествляет себя со своим именем, то то, что приписывают имени может проявляться в его жизни.
Одни имена вызывают у нас симпатию, другие наоборот, это тоже может быть проявление энергетики имени, но здесь может быть еще и психологическая составляющая. Например, в какой-то период времени между людьми произошел конфликт, они сильно поругались и расстались, с тех пор "Татьяна" ненавидит всех с именем "Сергей", а Сергей всех с именем Татьяна. Но это уже психология...
Fiona085
Скорее, код судьбы человека
Angelochek Angelochek
нет, не верю
Ирина Канева
Тогда сменил имя и всё путём ))) или в кювет )))
Оля Пахина
Нет имя это отражение души!
Не просто имя, а то, как люди тебя зовут. И то, как ты кого-то зовешь. А по жизни мне не везет с теми, кого зовут Коля.
Да верю, Василий написал выше, тоже самое было.... Но все еще не пофиг.

Например представьте на работе ...Василисой тебя зовут.... а если ты и начальница так еще хуже, все время ирония и шутки вокруг твоего имени, а уж поверьте отсюда авторитет не вырастает... А если ты Жанна, или Наталья то все нормально... Также и с фамилией и отчеством.... От имени многое зависит, даже банальное Клава.... уже как клуша... вообщем не оченьское имя портит многое, а звучное такое сильное имя придает всего.