когда кот у меня умер часто его видела, только когда прошел год и мы завели нова ого питомца
и в лагере был случай, когда ночью выходила гулять, увидела маленькую девочку лет пяти
она пробежала мимо меня и исчезла
Мистика, эзотерика
Вы когда-нить видели призраков, или ощущали их?
да ощущал это проекция остаток от умершего
Если ты поднимеш свою осознаность то будишь и ты их видеть!
Видела, ощущала, послала на @й.
да, сразу как становится очень темно и тихо
Роза Ахметгараева
....и стрёмно....)))))
да ничего особенного.
это ощущение просто рядом стоящей материи да и всего то)
поверьте, вам никакого вреда, а мне так вообще-обыденность.
Сегодня с мужем оба проснулись от того, что кот чешеться ( унас их два ). Муж просит выпусти его на улицу, я всё облазила, а кота-то не ни одного ни другого. ..Открываю, а они оба забегают с улицы.... Ну и кто это был? Домовой что ли? У двоих же глюки не могли же быть?...
Да видела когда-то очень давно и только раз в жизни.
да видел и ощущал это со мной часто происходило
Я Приведеееение, и меня все видяяят.
Несколька раз видел барабашку.
Видела нечто получрозрачное молочно-белого цвета на расстоянии метров 7 передо мной. Случилось это где-то пол года спустя смерти моей мамы. Сначала я с желанием шла вперед к этому явлению, но потом какой-то страх на меня напал и я спиной стала возвращаться к дому. Когда муж вышел на улицу, то описал примерно то же, что и я видела и сказал, что это потом метнулось в сторону и исчезло. Это вызвало бурю эмоций и страстей. А так, кроме описанного выше, нередки соприкосновения с чем-то мягким, словно котенок (и мы всегда думаем в первую секунду, что это котенок, хотя его нет) . Иногда бывает даже, что ощущаешь его шажки по подушке. Интересно, что бы это могло быть.
Да, когда гуляла с подругой на кладбище!!