Мистика, эзотерика

Из чего состоит наш мир ?

Оксана Ткачук
Весь наш мир это материальная субстанция, она сама по себе мертва, в материальный мир спускают сгустки энергии для самосовершенствования. Т. к. материальный мир очень груб и перерабатывает самые грубые энергии, то для существования в нём нужна материальная оболочка, которая защищает этот энергетический сгусток. Его ещё именуют как душа. Есть сказки про вампиров, а это совсем не сказки, они существуют на самом деле, только пьют они не кровь, а энергию. Если человек теряет свой энергетический запас и не имеет возможности его быстро пополнить, то он просто умирает. Поэтому наш мир состоит из материальной плоти в которую заключена энергетическая субстанция, без неё не будет жизни.
Aidana Aliyeva
Лучший ответ
Материальный - из атомов и молекул!...)))
Мир состоит из Движений Ума.
Катя Смирнова
Пасути из пустаты!
Из мгновений.
Юлия Мартюшева
Из энергии.
этот мир несовершенный состоит из всех из нас
он сплошное отраженье наших душ и наших глаз
этот мир не станет лучше, и не станет он добрей
если сами мы добрей не станем
из колебания. и много чего еще тому предшествующему.
из атомов, это доказано, ведь все что угодно можно взять все это состоит из атомов, даже космос.... Земля, вода, воздух, ткань, растения, металл, человек.... ВСЕ....
наш мир... мне ближе дао йа считаю что мир состоит из инь и янь которые пронизывает ци) и все пришло из дао и уйдет в дао)
Майя - иллюзия