Мистика, эзотерика

как реально пообщаться с дьяволом?

*N
*** Natali ***
выпей 2 бутылки водки, пообщаешься)
Татьяна Самиева
Лучший ответ
Чтобы общаться с нечистью, надо начать заниматься какой-нибудь магией. Это может быть спиритизм, маятник, или еще что-нибудь. И тогда нечисть сама на тебя выйдет. Вот я лично занимаюсь астральными исследованиями, то есть сознательными выходами из физического тела. И ко мне стала приходить нечисть. Спервоначалу приходила в сновидения, потом стала приходить прямо в квартиру. Четыре раза в квартиру являлась, и мне пришлось с ней самым настоящим образом воевать. Но я оказался сильнее и усмирил ее. Больше в квартиру не приходит. Зато в сновидения является каждую ночь. Однако ведет себя уже смирно. Вначале пыталась на меня нападать, чтобы забирать у меня энергию, но после того как я избил до полусмерти нескольких особенно нахальных особей, стала вести себя вежливо. Просто присутствует в моих снах, причем иногда огромными толпами, чтобы потихоньку питаться той моей энергией, которую я трачу на создание сна.
Так что если очень уж хочется пообщаться с дьяволом, сделай так, как я сказал: займись магией. Но должен сразу тебя предупредить: это равносильно самоубийству. Договориться с дьяволом ты ни о чем не сможешь, я это могу 100%-но гарантировать. Потому что они рассматривают нас как свою потенциальную еду, как кусок мяса. А мясной кусок договориться о сотрудничестве с голодным зверем не сможет. И стоит тебе хоть один раз выйти на контакт с нечистью, обратной дороги уже не будет. Ты можешь бросить всю эту магию, пойти в церковь и там причаститься, принять крещение, умолять Бога о помощи, но нечисть тебя не отпустит. И не только тебя. Но и тех людей, с которыми ты будешь жить в одной квартире. Потому что если нечисть начнет приходить к тебе, рано или позно она придет и к тем, кто находится рядом с тобой. Вот почему настоящий маг всегда один и не имеет семьи: он не имеет права подвергать других тому, через что проходит сам. Ты готова к постоянному одиночеству?
Алена Шулаева
Вы с ним общаетесь, когда думаете о плохом, чувствуете негатив, совершаете нехорошие поступки.
Напиши ему на электронную почту, что типа такого diablo@hell.ad :))
P.S. А вы уверенны что Он захочет с вами общаться?
Пока у вас не будет реальной Силы противостоять ему, не советую играть в эти игры!!!
Оля Меданова
черная магия. ну лучше нестоит
не советую-Опасно Очень! А зачем те это?
Попробуй пообщаться с Богом тогда в дьяволе общение отпадет!!
Общение нужно заслужить. даже если ты хочешь общаться с самим дьяволом !!!
с сатаной дьяволом люцифером кощеем бесмертным и так далее лучше не общатся а то ещо станешь сукубом и кем похуже ато они могут подговорить тебя продать душу
вурдалак\
http://taxm123.narod.ru/taxmrev004.jpg
Asem Kosbarmakova
Упс... иш чаго захотела! Ну лан... как правило с ним сатанисты общаются... трах... кароче предаются плотской любви на могилах... убивают животных... пьют кровь друг дгуга... ты всё ещё хочешь с ним пообщаться?!
Дьявол (то бишь Люцифер) был побежден в Армагедоне и разложен на атомы. Остались его мелкие приспешники которые отойдут на Сатурн вместе с теми людьми кто им симпатизирует. Только если на Сатурне-)
сделай какой нибуто плохой поступок... потом сразу же убей ся или что-то в этом роде, потом таким образом та попадешь в ад там и пообщаешся!!! (сама пробовала, но врачи спасли)
Ira Serga
ты хочешь общение с дьяволом? ? а зачем это тебе?? ? ты хочешь быть ведьмой? ? или что то похуже?
Я думаю чтобы поговорить с ним нужно все лишь немного-поверить в него и делать то что ему нравится!